Маргаритка
42 года Анкона, Италия
На сайте с 27.05.2016, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
60
записей
7
друзей
3
подписчика
Выбрать категорию
Вторая беременность после второго переноса.

Здравствуйте, мамочки настоящие и будущие! Помогите пожалуйста найти информацию, точнее статистику. Какова вероятность успешного второго переноса (хорошей беременности и здорового ребёнка) если первый завершился благополучно?

В среднем читаю, что успешность эко без учёта возраста около 30%. Почти 1/3. Получается раз счастливый билетик был выт

Грудное вскармливание, ТЕСТДРАЙВ

Здравствуйте, дорогие, любимые, волшебные форумчанки! Я опять к вам, а не к врачам, вы мне добрых советов дали больше чем они.

Было ПКС, ГВ решила не делать: грудь размером, что все равно много не поместится, а если потом это ещё и обвиснет, то совсем грустно. Да вот такие у меня критерии решения, исключительно эгоистичные.

Сказала

Как дотянуть до ПКС?

Здравствуйте, дорогие форумчанки! 🙏Благодарю вас за поддержку и все ответы, которые помогают лучше визита к врачу.

Вопрос у меня такой. Как дождаться ПКС, чтобы не началось раньше? ❤️

Был сегодня осмотр на УЗИ, в результате которого назначили дату ПКС из-за предлежания неправильного в первую очередь.

Шейку матки не смотрели

Помочь Малышу в животе повернуться

Здравствуйте дорогие форумчанки! Малыш в животе не просто в тазовом предложении, а поперёк. Уже 37 недель. Однажды врач повернул, довольно легко, на 30-й неделе примерно, но почти сразу малыш вернулся в удобную горизонтальную позу.

Упражнения пока не помогли. Видимо у Детки есть какие-то свои причины.

У меня постоянно, всегда очень т

Прекращение приёма прогестерона.

Дорогие форумчанки, принимавшие прлгестерон вагинально всю беременность.

На какой неделе Вы прекратили приём. Встречала упоминания про 36-ю. Это так?

Как прекращать, уменьшая дозу или как-то через день или можно просто отменить и всё?

Прививка беременным от коклюша.

Врач рекомендовала мне сделать себе прививку от коклюша. Необходимость объяснила большой вероятностью заражения детки, и что в худшем случае вакцину придётся делать ей.

Неужели это настолько частое заболевание? С другой стороны, я живу там, где вши у детей в садике или школе - обычное дело.

Кроме лишней процедуры меня смущает то, ч

Кровь в начале III триместра.

Здравствуйте, дорогие форумчанки!

Скажите, пожалуйста отчего могут быть кровянистые выделения в начале III триместра? Как месячные, алые, на две полные ежедневки.

Обратилась в скорую, но ответа не дали. Посмотрели на УЗИ внутри и снаружи, проверили шейку матки - 38 мм, проверили не знаю что на аппарате, который показывает сердц

Повышенный эстроген во 2 триместре.

Здравствуйте, милые форумчанки! В 17 недель сдала анализ на гормоны: ТТГ, прогестерон, эстроген точнее 17 бета эстрадиол. Последний оказался повышен, больше максимального референсного значения аж для 3-го триместра - 14559,80 pg/mL.

К врачу только через три недели, и едва она вообще что скажет - сдавала по своей инициат

Анкона
Думала климакс, родила в 50

Сегодня Елена Погребижская выложила удивительную историю о женщине, которая в 50 лет родила сына после неожиданной, естественной беременности. Разница в возрасте со старшей дочерью составила 30 лет.

Ссылка на видео на ютуб ⬇️

Родила в 50 лет, канал Елена Погребижской

Удобная поза для детки.

Приветсвую всех форумчанок! Скажите пожалуйста, в какой материнской позе детке в животе удобнее и вольготнее? 17недель. Долго ходить, стоять сидеть устаю, много сутулюсь и горблюсь, волнуюсь что детке неудобно. Может есть уже какие-то известные позы как малышам лучше или наоборот хуже?

Спасибо!