Грудное вскармливание, ТЕСТДРАЙВ
Мои анализыЗдравствуйте, дорогие, любимые, волшебные форумчанки! Я опять к вам, а не к врачам, вы мне добрых советов дали больше чем они.
Было ПКС, ГВ решила не делать: грудь размером, что все равно много не поместится, а если потом это ещё и обвиснет, то совсем грустно. Да вот такие у меня критерии решения, исключительно эгоистичные.
Сказала о решении в роддоме, мне стали носить бутылочки для детки. На второй день после рождения детка много лежала на руках, у груди, и я начала думать а не попробовать ли ГВ? Но в этот момент мне сообщили, что если я решила без ГВ, то ещё в день ПКС нужно было принять две таблетки, чтобы железно исключить лактацию. Но в своём решении про ИВ я начала сомневаться. Заставляют решить прям окончательно в течение двух часов - и либо таблетки пить, либо прикладывать и стимулировать сразу.
Я три дня не сплю, вся на эмоциях, мне сейчас не до решений, тем более элементов для их принятия нет. Кроме того не хочется ни таблеток, ни не отменяемых решений
Скажите мне пожалуйста
1. Может ли мини типа грудь не обвиснуть после ГВ, от чего это вообще зависит? От продолжительности? Если только месяц, то что будет?
2. Если я не приму таблетки, придёт молоко, а кормить я так и не решусь, действительно ли сложно потом и опасно всё остановить?
3. Может ли вообще тут быть тест драйв?