38,2 недели! Проснулась только что от того что хочу в туалет по маленькому, не успела сесть на унитаз вылилось чуть розовой воды из меня и сгусток небольшой белый с розовым. Полежала немного, слегка крутило живот минут 5(толи как перед мес но слегка, толи в туалет по большому) и опять вот на трусах вылилось светло розовый воды. Боюсь не заметить или пропустить схватки. Дома одна. Роддом в 15 минутах. Я же еще не рожаю?
планирую беременность
Архангельск
Девочки, подскажите, кто не спит!🆘 38,2 недели🤰🏻
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года)
Таллинн
Начало родов, пока есть время ждать, отдохните,у вас пробка вышла,небольшие выделения норма. Не норма зеленые воды или кровь струей по ногам. Поспите.
0
18.10.2023
Ответить
планирую беременность
Архангельск
За восходом, спасибо🙏🏻 А то спать даже страшно ложиться, что все пропущу
0
18.10.2023
Ответить
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года)
Таллинн
Ева, я пока не знаю ни одну женщину,которая бы проспала роды 😄
0
18.10.2023
Ответить
планирую беременность
Архангельск
За восходом, ну хорошо, спасибо😁
а то живот и поясницу тянет сейчас , но совсем слегка, минут по 5, потом затихает
0
18.10.2023
Ответить
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года)
Таллинн
Ева, да,у вас начало самое,следите за ощущениями, как усилится боль или промежуток,можно ехать в роддом.
0
18.10.2023
Ответить
Мама троих (2 года, 14 лет, 10 лет)
Челябинск
Воды могут подтекать. Схватки точно не пропустите.
0
18.10.2023
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя
Новосибирск
Начало родовой деятельности. Если через сутки ничего не начнется, а выделения так и останутся, поезжайте в роддом.
0
18.10.2023
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Краснодар
Если воды и дальше будут течь, смысла нет ждать схваток, надо ехать в рд.
0
18.10.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: