Войти

Девочки, подскажите, кто не спит!🆘 38,2 недели🤰🏻

Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

Начало родов, пока есть время ждать, отдохните,у вас пробка вышла,небольшие выделения норма. Не норма зеленые воды или кровь струей по ногам. Поспите.

0
18.10.2023
планирую беременность Архангельск

За восходом, спасибо🙏🏻 А то спать даже страшно ложиться, что все пропущу

0
18.10.2023
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

Ева, я пока не знаю ни одну женщину,которая бы проспала роды 😄

0
18.10.2023
планирую беременность Архангельск

За восходом, ну хорошо, спасибо😁

а то живот и поясницу тянет сейчас , но совсем слегка, минут по 5, потом затихает

0
18.10.2023
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

Ева, да,у вас начало самое,следите за ощущениями, как усилится боль или промежуток,можно ехать в роддом.

0
18.10.2023
планирую беременность Архангельск

За восходом, спасибо большое🙏🏻

0
18.10.2023
Мама троих (2 года, 14 лет, 10 лет) Челябинск

Воды могут подтекать. Схватки точно не пропустите.

0
18.10.2023
планирую беременность Архангельск

Оксана, спасибо🙏🏻

0
18.10.2023
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Начало родовой деятельности. Если через сутки ничего не начнется, а выделения так и останутся, поезжайте в роддом.

0
18.10.2023
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

Если воды и дальше будут течь, смысла нет ждать схваток, надо ехать в рд.

0
18.10.2023
Москва

Если воды отошли лучше ехать в роддом, не ждать

0
18.10.2023
Выделения 15 недель. Молочница без симптомов?? Маловодие, подтекание вод

Похожие записи