Интрига держится )))
Мы еще не знаем пол ребенка.
Сижу в очереди на узи, чувства самые разные....
Интрига держится )))
Мы еще не знаем пол ребенка.
Сижу в очереди на узи, чувства самые разные....
Елена, у мужа предсувствия были на мальчика железно. Я хотела девочку. Я очень хотела девочку.
Были знаки: в 16 недель когда ехала на узи, села на такси, а там на полике лежит розовая туфелька от куклы, я так посмотрела, после стала размышлять почему именно розовая туфелька попалась мне в глаза. В тот день чел не показал пол. )))
Четырежды мама, мне все почему-то говорят, что будет мальчик, по их каким-то предчувствиям и предположениям. Главное, чтобы ребёнок был здоров! В пятницу будет второй скрининг, что-то уже нетерпится узнать пол, хотя до этого была спокойна.
я тоже до сих пор не знаю пол, сколько была на узи, не видно... сегодня через час тоже иду на узи) надеюсь покажет)) удачи Вам)
олеся, у вас мальчик и девочка, а у автора 3 пацана, наверняка хочется девочку)) в любом случае пусть все будет наилучшим образом у вас и у автора🌹
Ксения, это ⭐Д⭐Е⭐В⭐О⭐Ч⭐К⭐А⭐.
❤❤❤❤❤❤❤
Написала огромный пост с моими эмоциями, но текст удалился, тел завись ))))
Я счастлива , что у меня будет Прекрасная дочь! 🥰🥰🥰🥰
Четырежды мама, Божечки!!!очень за Вас рада!!!!🤗🤗🤗 пусть родится здоровенькой в положеный срок!!!!
Читаю ,и не могут убрать улыбку,я понимаю какое счастье вы испытываете. Божье благословение. Очень за вас рада,от всего сердца