38 недель. Брадикардия у плода, продолжение истории.

Знаете, лучше перебдеть, чем потом локти кусать всю жизнь.
27.10.2023
Людмила, я не паникер по натуре, всегда спокойно стараюсь смотреть на вещи, но порой чужое мнение так играет свою злую роль, что я начинаю накручивать себя и впадаю в истерику. Как раз вот это и было... Было очень страшно;( Заметила, что людям проще сказать что-то негативное, чем поддержать и написать историю с положительным завершением. Наверное, этого я ждала, но в предыдущем посте на тему плохих анализов меня тут просто размазало(
29.10.2023
Как То Так, не в этом дело, что проще написать негатив. В экстренных ситуациях надо исключать самые опасные. А врачи у нас такие пофигисты, что запросто могут дотянуть до самого плохого исхода. Потому что никому ничего не будет и концов никто не найдет. Читала здесь на ББ как женщину уже в патологии игнорировали несколько дней, а потом все, поздно, гипоксия и она осталась без ребенка. Специально подбирала слова без эмоций. Поэтому советуют не надеятся 100% на врачей, а теребить их и требовать, через страховую, главврача, как угодно. Только вы можете защитить своего ребенка.
29.10.2023
Людмила, все так, но я сейчас беременная и очень впечатлительным стала( Очень действуют на мозг чужие слова с тревожными посланиями:( Мозгом понимаю, что зла мне никто не желает, все наоборот хотят подстраховать, поделиться опытом, но на деле на крутила себя, вся уревелась, еле потом в себя пришла. Утром убедилась, что зря убивалась. Анализы все хорошие, а там было временные плохие показатели видимо в связи с тонусом сильным.
29.10.2023
Начало или ложная тревога? может роды?)