Войти
Мама двоих (10 лет, 7 лет), жду девочку, 23 неделя Москва

Про плаценту , мои новые загоны и переживания 🥺😢

Челябинск

Здравствуйте, тоже самое, что и у вас, на 20 недели лежала в дневном стационаре, после 34 недели на сохранении преждевременные роды, сейчас 37 неделя беременности в ожидании малыша) пробка отошла как неделю назад животик опустился две недели назад, через день плохо живот болит давление скачет, жду второго…, хотели в 36 положить опять на сохранение написала отказную все же дома спокойнее, врач сказал тогда если что скорую вызвать, как то так. Только не занимайтесь самолечением!!!

0
02.11.2023
Мама четырех (от 5 месяцев до 13 лет) Москва

Мария, 🤗🙏 уже 37 неделек самое главное у вас , малыш готов ! А у вас плацента по передней или задней стенке ? Я вот теперь накрутила себя и еще начиталась , щас в панике , надеюсь тоже что все хорошо у нас будет и мы доходим 🥺 а вы что пили ? Плацента получается не поднялась да у вас ?

0
02.11.2023
Челябинск

Натали , нижнее и переднее краевое, мне вообще повезло, все почувствовала все прелести беременности))) лежала в роддоме капельницы ставили азонотерапию магнезию, уколы болезненные не помню какие но для раскрытия легких ребенку вдруг рожать начну, потому что попала к ним после ктг плохое схватки и открытие матки 1см

0
02.11.2023
Челябинск

Натали , нет толком не поднялась, бандаж сказали носить, кого там сама кое как передвигаюсь, а носить больно его пыталась, все будет хорошо главное тяжелое не таскать долго тоже не гулять, самое главное не нервничать!!! А у меня этот год выдался насыщенным, развод потом регистрация смена жительства и др…сейчас лежу и ноет живот гипертонус всю беременность, много разговариваю с малышом что нужно еще подождать мама не все дела сделала)))

0
02.11.2023
Мама четырех (от 5 месяцев до 13 лет) Москва

Мария, я вообще готова бревнышком лежать и не дышать 😂 и что говорят кс будет ?

0
02.11.2023
Челябинск

Натали , нет сказали сама родишь, главное головное предлежание, боюсь что давление у меня скачет, вот это страшно

0
02.11.2023
Челябинск

Натали , в 35 и 36 недель пила магний B6, продолжаю пить только кардиомагнил на 150 мг по 1т 1 раз и от давления допегит на 250мг по 1т 2 раза, страшно одно не сплю ночами кости выворачивает на изнанку боль ужасная, с первым были болезненные только судороги икр, а эта беременность очень тяжелая, хотя годков на так уж много 36)))

0
02.11.2023
Мама четырех (от 5 месяцев до 13 лет) Москва

Мария, ну все немного осталось и увидитесь 😍🙏 потом быстро все забудется 😁у меня пока тьфу тьфу изменений нет , все как до беременности устаю только быстрее и нервничаю больше 😁

0
02.11.2023
Челябинск

Натали , сегодня вообще что то хренова то, вырвало ноет живот с поясницей, давление опять подскочило, сплю весь день, жду не дождусь…🤣🤣🤣

0
02.11.2023
Мама четырех (от 5 месяцев до 13 лет) Москва

Мария, из за давления поди так тошнит ? Или организм уже конкретно готовится

0
02.11.2023
Челябинск

Натали , 🤷‍♀️

0
02.11.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Тоже краевое было в 20 недель, ничего не делали, наблюдаем. Сейчас 3-4см от зева. Противопоказаний к ЕР нет

0
02.11.2023
Мама четырех (от 5 месяцев до 13 лет) Москва

Екатерина Игоревна ,🤞🙏🥹 как хорошо ! Вы когда потом на узи пошли в 30 недель или раньше ? Когда она интересно может начать подниматься

0
02.11.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Натали , в 25 недель специально отправляли на УЗИ проверить. Была 3см от зева и на 3 скрининге узист сказала что так же 3см а когда ребёнок вытягивает, матку растягивает то и 4см. Я переживала что в роды не пустят. Но все успокаивают. Пойду ещё недель в 37 проверять

0
02.11.2023
Мама четырех (от 5 месяцев до 13 лет) Москва

Екатерина Игоревна , спасибочки за ответ 🩷

0
02.11.2023
Мама троих (30 лет, 20 лет, 2 года) Москва

Плацента поднимается с ростом матки до 30 недель, утрожестан внутрь только если вы его не отменяли и если укорочение шейки, половой покой и не поднимать тяжести при низкой плацентации

0
02.11.2023
Мама четырех (от 5 месяцев до 13 лет) Москва

Олеся, у меня был дюфастон , его и отменили как раз , вчера выпила последнюю таблетку , шейка 39 мм , получается утрожестан ни к чему ставить ? Он ни как не повлияет ни на что ?

0
02.11.2023
Мама троих (30 лет, 20 лет, 2 года) Москва

Натали , никак не влияет на плаценту

0
02.11.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года), жду мальчика, 37 неделя Санкт-Петербург

У меня не краевое,но низкое. Узист сказал, пока не паникуем, может ещё всё поменяться. Родственница тоже долго ходила с низким,потом поднялось.

0
02.11.2023
Мама четырех (от 5 месяцев до 13 лет) Москва

Еленка, 🤞🤞🤞🤞

0
02.11.2023
Сахар в крови Неонатолог в Кулакова

Похожие записи