Девочки, всем привет. Может были у кого случаи, что в 7 недель ставили под вопросом замершую б., а через неделю уже все было хорошо, и родился потом малыш. Может ещё не все потеряно? Вчера весь день лила слезы..
Не хочу терять надежды
Мне изначально ставили под вопросом ЗБ, потому что не совпадал срок по месячным и даже по дням когда половые акты были, на узи было только деформированное плодное яйцо. Но я сдавала ХГЧ в динамике- он рос нормально, делала узи пока не увидели эмбрион и сердцебиение, потом успокоилась. На 1 скрининге уже малыш по срокам выровнялся с предполагаемыми днями зачатия. Врач сказал, что такое бывает.
Беременность закончилась замершей, ходила на высказывание..
А эмбрион по УЗИ был? Ну такие истории встречаются,но чаще причина поздняя овуляция,но по УЗИ в динамике все развивается,если не поздняя,тогда уже шансов мало,7 акушерских от зачатия если 5 недель прошло,то должен быть и эмбрион и сб,а так если 7 акушерских,а от зачатия например 4 недели,то рано выводы делать
Таня, не поверите, но ситуация все ещё не решилась. Через неделю после узи, на котором поставили замершую под вопросом, сходила в другом городе, яйцо выросло, эмбрион появился, но сердцебиение так и не нашли, но все равно сказали ещё подождать. Послезавтра опять иду на УЗИ, ну и там уж точно все решится, либо да, либо нет. Ну вот как то так .. Гинеколог также не торопиться меня отправлять на аборт, так что жду..
Овуляция когда у вас была? У меня была 25 сентября,неделю назад делала узи 28 октября,было 6,5 акушерских ктр 8,5 мм был и сб +
Если до этого на узи было сб, а в 7 недель уже нет, то увы( но проверить у другого врача необходимо
Если под вопросом, то рано лить слезы. Сходите через 2-3 дня к другому специалисту.
Сходите к другому специалисту. У знакомых девочек так было, что ошибались врачи.