Пособие по бе
Выплаты, пособия, сертификат, обменка
Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста, я оформила пособие по беременности и универсальное. Муж работает официально. Одобрили 30-го октября, 3-го и 4-го ноября деньги не пришли, когда их можно ждать?? В банк писала 4-го утром, сказали, что от СФР не поступали зачисление. Я так понимаю, придут в начале декабря или завтра?
Лучший ответ
Дарья
Кааааак? Кааааак вам это удалось? 😅😅😅
Я думаю придёт либо часть в этом месяце, либо уже полностью в следующем
06.11.2023
Ответить
Ксения Силантьева
Дарья, Спасибо за ответ. Я сама не знаю, как удалось. Думала, не оформят. Просто подала заявление через госуслуги и одобрили))
06.11.2023
Ответить
Софья
Ксения Силантьева, а зп у мужа официальная? Хорошая? Я так думаю а дурачка один раз подала и мне отказали из за зп мужа)
06.11.2023
Ответить
❆Elena❆
Подскажите, вносили справку какую-то в заявление? У меня на дочь оформлено, на себя ещё не подавала. Там вроде с 12 недель надо подавать?
06.11.2023
Ответить
Ксения Силантьева
❆Elena❆, здравствуйте. Да, я подала когда была на 23 недели беременности, хотя первый раз подавала на 6 неделе, мне позвонили с сфр и сказали, что заявление рассматривают только после 12-ти недель. Никакие справки не вносила, просто заполнила все пункты и всё.
06.11.2023
Ответить
Annet
Подскажите, это два пособия одобрены (и на ребёнка и по бер) или выплачивают только одно?
06.11.2023
Ответить
Ксения Силантьева
Annet, да, одобрено два, универсальное на ребенка и по беременности на меня
06.11.2023
Ответить
Ксения Силантьева
Anna Ladybugs, Ну так я жду. Просто решила спросить у мамочек, которые тоже получают пособие))
06.11.2023
Ответить