Шевеления на 34 неделе.
Шевеления, икотаХотела бы узнать, кто сталкивался с подобным. В течение суток ребенок практически вообще не шевелится, пару раз за день поерзает и все. Молчание. Хотя до этого был активным. УЗИ с доплером последний раз делала на 30 неделе, все хорошо было. Платно сейчас нет возможности. Была у гинеколога сегодня же, чсс 145. Сказали, все хорошо. Но почему ребенок не шевелится так долго?
Smarty
У меня такой же срок и те же загоны. Малышка ленивая стала. Но бывает иногда как начнёт разворот делать, так я её практически целиком вижу. Мне на приём в понедельник, жду не дождусь уже, хочется услышать,что всё ок.
10.11.2023
Ответить
Мария Шадрина
У меня тоже с 34 недели начал меньше шевелиться, я думаю там местечка уже маловато становится
10.11.2023
Ответить
Lika
У меня малышка так любила попугать))Бывает день-два мы ленимся,ничего не хотим)Потом начинается атака🙂
10.11.2023
Ответить
Miss
Lika , вот у меня бывало, что несколько дней активная, потом затихает. А сегодня прям вообще еле-еле, поэтому и переживаю. Хотя на приеме сердечко слушали сегодня
10.11.2023
Ответить
Rymi
Можно просто доплер сделать , он в районе 1,5-2 тр. На счет ктг согласна, его в Жк делают почти раз в неделю
10.11.2023
Ответить
Марианна
Может вы не замечаете, заняты чем-то, а ощущения уже стали привычными. Мы ж не замечаем, как дышим. Мне иногда тоже кажется, что мой затих на весь день. Начинаю нервничать, крутиться с бока на бок, чтоб его разбудить, сладкое ем. Как зашевелится, успокаиваюсь 😁
10.11.2023
Ответить
J Sha
Мой тоже не особо шевелюн) все они разные) со своими режимами и активностью. Если ктг в норме и доплер, нет причин беспокоиться)
10.11.2023
Ответить