Почему мне кажется что у меня в 18 недель большой живот..фото выкладывать не хочу, но как-то у меня куртка овер и там так мало места осталось. Сравниваю, у всех поменьше животы на таких сроках.. По узи у меня опережение на 5-6 дней и прикрепление по задней стенке. Какие-то переживания начинаются или накручиваю...
Большой живот на 18 неделе
Лучший ответ
Иринка, может еще от утрожестана распирает?)но я только слышала на небольших сроках такое. Вам тоже многие вещи малы уже?
Ирина, я прошлую беременность без утрожестана носила, все равно большая была. А так да, платья оверсайз, пуховик не застегивается, на дубленку у нас рано переходить. Выкручиваюсь по немногу)
Ирина, а еще лежала в прошлом году в гинекологии. В палате две девочки на 17 неделях. Срок одинаковый, а животы кардинально разные - у одной вообще будто нету, хотя по узи ребенок как положено развит, а у другой сильно большой для этого срока, хотя по узи тоже все с ребенком хорошо.
У меня живот в 12 недель был на все 25)))Хотя воды в норме) Сейчас 25 неделя а с таким пузиком вообще тяжело ходить .....не знаю что будет дальше
Ирина, обязательно)притом мы все знаем ради чего это все)))
У меня тоже живот большой, примерно как на этом фото растёт. Прикрепление спереди.
Не факт что живот прям большой будет. У меня вылез на 10 нед конкретно, ничего не застегивалось. На первом скрининге я среди всех прям выделялась🤣а потом все замедлилось и только в конце подокруглилось. По передней стенке, ребенок родился 3100.
Не переживайте, у каждого свое, я переживаю, что живот маленький, хотя врач говорит, что нормальный. Видно страхи во время беременности неизбежны, надо стараться не думать о плохом))
Не переживайте, у меня обе беременности был огромный живот, все вокруг твердили, да у тебя там двойня😂 я наоборот гордилась, так люблю пузатеньких❤️ моя слабость🥹
Живот очень зависит от типа фигуры. У меня перегибистая фигура, т.е. живот в обычно состоянии вперёд, а попа назад. Так у меня живот из-за этого казался огромным! Я думала, там двое сидели)))) на 38 неделе была как колобок
А у меня нет совсем, муж спрашивает уже - а ты точно беременна? Хотя был со мной на узи😂 Хотя я за последние годы стала плотненькая, на худых девочках рано животики видны.
У меня тоже быстро и резко так живот вырос, щеки еще больше стали, думаю может я разьелась сильно, хотя по прибавке врач говорит идем в норме
У всех по-разному. Еще зависит от состояния пресса и бушевания гормонов. У меня всегда сразу живот "выпрыгивает". И сейчас еще в декрет не ушла, а живот на вид такой, будто завтра рожать.