Войти
Мама троих (12 лет, 11 лет, 2 года), жду девочку, 20 неделя Рига

Первые шевеления 🥰

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Было мило ровно до момента пока ноги до рёбер не доросли 🤣 Теперь я каждый день грызу одеяло от боли, ничего прекрасного🤣

0
23.11.2023
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Рига

Melisa,

Я про это пока не переживаю, у меня ещё время есть порадоваться милым шевелениям. Потом и я в подушку плакать буду. 🤣

0
23.11.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Не спутать ни с чем)

Я в эту беременность испытала в 12+6.

0
23.11.2023
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Ощущения волшебные😍

Тоже жду❤

0
23.11.2023
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Рига

Катюнечка Солнышко,

Совсем скоро уже. Чудь чуть осталось. 🙏🙏🙏

0
23.11.2023
Икота малыша Характер шевелений

Похожие записи