Войти

Шевеления, 38 недель.

Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

я после контракта с рд, пошла на ктг в жк. Утром часов 11, но в это время мы обычно спим с малышом 🤪 режим у нас такой сложился как старшего выпроводим в школу. Врачу ктг не нравится, типа малыш не активный /спит, шевелений больше должно быть. Я говорю ей я сама ща засну нафик тут. Еще и давление намерила мне 130/85. И давай мне нагонять , на узи отправила, к кардиологу, на смад и туда и туда и на допегит. Я уже потом прям сама затрусила, дома весь день проплакала и малыш не сильно активничал. Пошла на узи, все отлично. Позвонила врачу из рд, она говорит ну имеет право и поспать утром, он живой человечек) на след день как снег закончился малыш заактивничал. Но сейчас даже характер шевелений иной, то попу как то выставит, то ногами растянется. И на узи сказали что уже в таз опустился, да и подросли к этому сроку они. Так что если все показатели в норм не сильно там загоняйтесь) главное чтоб были шевеления или перекаты попой))))

0
08.12.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Ульяновск

У меня тоже последние дни стал прям тише. К вечеру иногда буянит, аж искры из глаз. А днём спокойно что-то вошкается иногда.
Я надеюсь, что сил там набирается для выхода 😁 а то что-то я уже устала 😣

0
08.12.2023
Мама девочки (2 года) Лимассол

Я на своём замечаю, что дольше спит. Но шевеления есть. Съешьте любимую вкусняшку малыша, попейте холодной воды

Не накручивайте, врачи же рядом и смотрели

0
08.12.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Погода меняется, вот и выделывается) я несколько раз бегала на узи, потом поняла что всё дело в давлении/температуре и тд

0
08.12.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

Спит ребенок, понаблюдайте несколько часов, съешьте сладкое, потормошите, если дает сигнал и затихает - спит) перед родами тоже так обычно

0
08.12.2023
Венеция

Да у вас все хорошо 38 неделя это срок ребёнок как постоянно могут шевелиться спит основном днем когда вы ночью спите начинает шевелиться вам совет если так сильно переживаете поставьте музыку , ешьте шоколадку , 🤩🤩🤩все будет хорошо 👍👍

0
08.12.2023
Тула

Первого на большом сроке дай бог раз-два в день чувствовала...а за сутки до родов вообще затих...

0
08.12.2023
Мама троих (10 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Сильно заморачиваетесь, детям уже сложно передвигаться в животе. Места мало. У них тоже свой характер, погода, спит, можно пошевелить на животе чуток и будет отдача😄

0
08.12.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Сочи

моя тоже тише стала. Тесно им там уже, не паникуйте)

0
08.12.2023
Шевелений на 39 недели Шевеления на 26 недели

Похожие записи