Антибиотики в 1 триместе.

Лучший ответ

Это самый слабый антибиотик! Есть конечно вариант не пить, но пойдёт серьёзное заражение ребёнку. Итог сами понимаете!!! Так что берите себя в руки, в аптеку пейте. Надо значит надо. Выздоравливайте!
09.12.2023
МамочкаТроих, кстати!!!! Есть супер средство. Сейчас кину картинку
09.12.2023
Изображение Вот таким средством полоскаем. Берём стакан. Наливаем 1/4 воды. Туда чайную ложку этого средства и полоскаем. Три раза в день. После полоскания минимум час не пить и не есть. В перерывах полоскаем хлоргексидин. Держите это средство всегда под рукой если есть проблемы такие. Потом только вылезет одна, на ватную полочку раствор нанести и прям прижечь язву. Больно конечно, зато проходит. Потом тоже нельзя очень долго есть и пить. Там пленочка образовывается МамочкаТроих,
09.12.2023
МамочкаТроих, именно такой нужно. Тот что в фармакопейке ерунда
09.12.2023
Антибиотик не лечит герпес.
09.12.2023
Ксения, это герпесный стоматит, типо вирусный. И температура. Не знаю, он уже уехал а я и переспросить не могу
09.12.2023
Пила, но во 2 триместре при тонзиллите. Тоже боялась, но наличие инфекции и боязнь ее последствий меня вразумили. Это пенициллиновые антибиотики, они разрешены при беременности. Лучше так, чем внутриутробная инфекция. С ребенком все хорошо.
09.12.2023
Это антибиотик с амоксициллином, он разрешён при беременности и гв.
09.12.2023
Я в обе беременности пила антибиотики на сроке 8-10 недель. Заболевала сильно
09.12.2023
Нежность, как нервно-психическое развитие малыша и аллергия потом была?
09.12.2023
ИРА, отличные,умные (даже слишком)) дети получились. Все в порядке, никаких аллергий нет.
09.12.2023
Роды в Кулакова или Мать и дитя Адасель в 3 триместре (27-36 недель)