Девочки,мне так никто и не ответил на пред.пост :(
Затрудняюсь с категориейВ общем,ситуация хэпл.
еще около месяца назад,на руках появилась легка красная сыпь,у меня и до б бывало,я склонна к аллергии
но недавно она появилась на животе,сначала сверху,теперь по бокам …
28 недель почти нам
и блин,со вчерашней ночи,я начала везде чесаться 🥲
ко врачу мне послезавтра
девочки,что это блин может быть? я очень переживаю,может это аутоиммунное что - то,вдруг тромбоциты(я на клексане),вдруг печень,в голове 100500 версий
Ксения
К врачу с этим нужно идти, а не на форум. Если так беспокоитесь, уже бы давно у врача были. Откуда девушкам на форуме знать что у вас за сыпь?))
12.12.2023
Ответить
Анна
Ксения, вы видимо невнимательно прочитали
я же написала,что пойду ко врачу
а форму для того и нужен,чтобы чем - то делиться и обсуждать
13.12.2023
Ответить
Евгения
К врачу, это может быть холестаз беременных. Нужно кровь сдать, печеночные показатели обязательно.
12.12.2023
Ответить
Кактусеныш
Я вашу сыпь не видела, конечно, но у меня с дочкой так живот чесался, что я прям в кровь расчесывала. Сыпь была похожа на маленькие красные точки, не выпуклые, как будто кровоподтёки. Прошло после родов.
12.12.2023
Ответить
Жанна
Идите платно к дерматологу 🤷♀️ от куда же тут знают от чего может быть сыпь? Вариантов море
12.12.2023
Ответить
Анна
Так откуда мы можем знать, поэтому вам и не ответили. Причин появления сыпи десятки. Кто знает что у вас. Если не можете больше терпеть идите без записи к врачу
12.12.2023
Ответить
Анастасия
У меня тоже сыпь на животе и чешется. Сегодня иду к дерматологу. Мне кажется это гормональное🤷♀️
12.12.2023
Ответить