Войти

Беременность, мерзну

Мама двоих (6 лет, 3 года) Орел

В беременность возможно всё 😅Но я так скажу:я люблю прохладу, на старой квартире у меня в зале было 20°, и это был дубак, куталась, спала под пуховым одеялом))

0
12.12.2023
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

Валентина, вот и у меня так же. Для меня холодно. Мужу норм. Видимо экономят на отоплении, так как в зале 2 батареи по 10 секций. И там всего-то 21 градус. А в спальне 1 батарея 8 секций, но комната в половину меньше, чем зал.

0
12.12.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Орел

Екатерина, у Вас батарея без регулировки? В той квартире, про которую я пишу, без, но там проблема в стояке, где-то, видать, закупорка, не один этаж мёрзнет.

0
12.12.2023
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

Валентина, без регулировки. Но закупорки нет, сантехники проверяли. Я с ними еще ругалась долго, чтобы воздух спустили. Лентяи

0
12.12.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Орел

Екатерина, хм, странно, а на кухне почему теплее тогда. У меня в зале еле тепленькая, на кухне-кипяток.

0
12.12.2023
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

Валентина, возможно из-за готовки 🤷‍♀️

0
12.12.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Орел

Екатерина, ну может быть)) Хотя у нас кухня самая холодная, сколько ни готовь, потому что через стену лифт 😁

0
12.12.2023
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

Валентина, у нас через стену другая квартира, а вот спалтня соседствует с подъездом

0
12.12.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Орел

Екатерина, тогда резонно. Я на кухне температуру не измеряла, в спальне 23-24, но однозначно теплее))

0
12.12.2023
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

20 градусов это же вообще холодильник 🥶 у меня тоже не ниже 25 во всех комнатах … и то я в теплом костюме и теплых носках 😄

0
12.12.2023
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

Все будет , у нас выше не получается без обогревателей. А управляшка говорит, что у вас норма 🫣

0
12.12.2023
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

Екатерина, вам нужен тепленький костюмчик 🤗

0
12.12.2023
Мама девочки (2 года) Красноярск

Все будет , ))) у нас 24 в комнате, мне жааарко. Хочу открыть окно, но там -30😂

0
12.12.2023
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

Полина, хорошо у вас топят)

0
12.12.2023
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

Полина, 😂😂😂 классно а у нас +10-15… и жара невыносимая от батарей … окна вечно открытые

0
12.12.2023
Мама девочки (2 года) Красноярск

Все будет , мы уже батареи перекрыли, только стояк домовой шпарит. … вот так не хочется Сибирь отапливать))

0
12.12.2023
Мама мальчика (2 года) Омск

Я до беременности мерзла. Для меня лето нормальное если +30 и выше))) Недавно авария на ТЭЦ была, котёл вышел из строя и нам сбавили подачу тепла. Дома было 21 градус. Не только мне было холодно, но и котам и мужу. А вообще в беременность мне наконец-то тепло и я даже проветриваю квартиру часто))) К сестре приехала, тоже задыхалась от жары (у них частный дом и +25).

0
12.12.2023
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

SvetLaNa L, везет, что тепло)

0
12.12.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Я тоже мерзну, но я и раньше все время мерзла, одевайтесь теплее. У нас в спальне 25 градусов, а мне все равно холодно.

0
12.12.2023
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

Елена Смирнова, я тоже раньше мерзла, но не так. Сейчас ужас какой то, у меня вечно все холодное, а муж теплый. Он меня змеей называет 😪

0
12.12.2023
Мама семерых (от 5 месяцев до 17 лет) Минск

До недель 10 мерзла. При чем всем дома тепло, одна я как бабуся на базаре, укутывалась... После 10 недель я согрелась.

0
12.12.2023
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

Настасья, так 26 почти🤣

0
13.12.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Чита

Ну 20-21 это холодно.

0
12.12.2023
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

Марина, по сан типу норма. Ничего делать не хотят.

0
12.12.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Чита

Екатерина, надо ругаться ними. У нас раз в квартире было прохладно, по температуре не знаю сколько было, ходили ругались в тсж. Больше такого за 8 лет не было, дома очень жарко. Это они на подаче тепла к Вам экономят. Так что причина не в беременности, обычно у нас чуть температура выше и наоборот я более жаркая стала, до беременности вообще постоянно мерзла.

0
13.12.2023
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

Марина, ой, рагалась, а толку нет. 😪

0
13.12.2023
Мама девочки (2 года) Красноярск

Я мёрзла летом)) бывает всякое во время беременности

0
12.12.2023
Барнаул

Я постоянно мёрзну🥶😄дома очень тепло,все раздетые ходят,а я в штанах теплых и в шерстяных носках🤭

0
12.12.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

20 градусов 🥶 я только на солнце могу при такой температуре не мёрзнуть, это очень холодно..

0
12.12.2023
Жилищный вопрос Где найти детский коврик НЕ СКЛАДНОЙ типа таких, как на фото в посте?

Похожие записи