Здравствуйте девочки. У нас кирпичный многоквартирный дом. Батареи горячие, но мне дома холодно, на улице холодно, везде холодно! Железо и гемоглобин в норме. На кухне 24 градуса, в зале 21 градус, в спальне 20. Типа по сан пину норма, но я мерзну! Уже думаю, не обманывает ли термометр 🙈
Девочки, кто еще мерз в беременность?