Войти

Завтра пдр, предвестников нет

Лучший ответ

Анна
Юлия, 10 лет 2 месяцаМарк, 6 лет 7 месяцевТаисия, 2 года 6 месяцев Москва

Я с вами) в пятницу пдр, в норме 37-42 недели родить, по этому у вашего ребенка есть время еще, забудьте свою дату пдр и спокойно ждите появления 😄 для запуска процесса нужен окситоцин, он вырабатывается в любви и спокойствии, а в переживаниях и стрессе вырабатывается адреналин, что блокирует родовую деятельность, так что ждем 😄 если ктг в норме.

0
13.12.2023

Первые оба ребенка в 41+6 родились,только у нас не госпитализируют и не стимулируют раньше без повода,поэтому остается только ждать и постараться расслабиться.

0
13.12.2023
Инна
Доченька, 2 года 6 месяцев Оренбург

За восходом, у вас самостоятельно роды начались в 41+6?

0
13.12.2023

Инна, да,никаких стимуляций,оба раза ночью.схватки начинались.

0
13.12.2023
Инна
Доченька, 2 года 6 месяцев Оренбург

За восходом, здорово!

0
13.12.2023
Элис
Вова, 6 летЛ, 4 года 2 месяца Москва

Ну вечно беременной вы не будете ходить) придет время

0
13.12.2023
Лидия
Моя вишенка, 2 года 6 месяцев Будапешт

у меня пдр в пятницу и 40н) только каменеет живот других предвестников не ощущаю, не торопится значит малышка)

0
13.12.2023
Татьяна
Ева, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 8 месяцевСофья, 5 лет 11 месяцевПавел, 4 года 10 месяцевАленушка, 2 года 5 месяцевМашенька, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

Я сына в 41 неделю родила, сама в роддом поехала. Всех остальных родила в 38-39 по схваткам. А младший выходить не хотел и крупный был.

0
13.12.2023
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

У моей подруги 3 раза роды сами начинались в 41-42 недели беременности,а вот 4-й малыш решил родиться в 37-38 недель

0
13.12.2023
Александра
Мое Солнышко , 3 года Кемерово

Я от пдр еще две недели проходила.Спми роды так и не начались. Стимуляция была

0
13.12.2023
Настоящие схватки или тренировочные? Измученные вопросы про треники

Похожие записи