Девочки у кого было так же? На ранних сроках ужасный токсикоз, постоянные боли внизу живота как при месячных. Позже начал болеть желудок, потом проблемы с кишечником, переболела орви. Молочница, изжога, боли в спине, ТОНУС(лежала в больнице) а срок только 24,6, второй день подряд каменеет живот на 20 секунд и отпускает с разной периодичностью.(прочитала вроде как тренировачные, или опять этот тонус 🤦♀️🤦♀️🤦♀️) сейчас пошла мыться и нащупала наружный геморрой🤣🤣🤣👍 это уже просто смешно, сил моих нет, что будет дальше ????? Подскажите, что делать ? Я скоро с ума сойду
Тяжело переношу беременность хотя всего 20 лет😭😭😭
Лучший ответ
ЛаБулька, есть ли повод для переживания по поводу этих треников? Написала своему Г сказала отслеживать, если будет каждые 5-7 минут в течении часа то вызывать скорую, но у меня за час 2 раза было и после ванны вообще прекратилось.
Da Ri, попробуйте таблетку ношпы, она должноа снимать. И начните пить магний ( хороший, мин 400 дозировка. Она профилактическая). Будет легче.
Strawberry, пью магний 🥲, 2 недели назад из больницы выписали три дня магнезию капали
Da Ri, всё верно. Мои треники меня беспокоили редко и безболезненно, это важно. Стало больше их к 30и неделе, но без чётких интервалов также, к 40й неделе вообще раз 7 за час ± были, но это точно треники в итоге))
О, у меня сегодня весь день эти тренировочные схватки, но именно когда хожу. Сидя и лёжа всё ок, поэтому особо не переживаю.
Дарья, а у меня именно в покое, когда лежу 😓а лежу я теперь постоянно, так как если что то начинаю делать потом ноет низ живота🤦♀️
Da Ri, возможно в покое тоже есть, просто не так сильно замечаю. А ходить мне сейчас уже слегка дискомфортно, почему-то немного болит попа, возможно более внимательно к себе прислушиваюсь в эти моменты.
Da Ri, живот периодически каменеет всю беременность, но обычно это после оргазма например было или после чиханий (ринит беременных, очень много чихаю). А без повода, наверное недели с 23-24, поэтому решила, что это тренировочные схватки.
Ооооо, как понимаю вас. Особенно люблю комментарии людей «а я вот до 9 месяца газель разгружала, беременность это не болезнь», «зачем прикидываешься, ты не болеешь, это всего лишь беременность» ну да, особенно когда почти вся беременность на угрозах. До людей не может дойти, что для кого-то берем хуже болезни
К сожалению тут только одно поможет- родить🤣 я во вторую беременность выглядела как запойный бомж от отеков на лице, под конец срока я вся отекла. А когда родила у меня аж пазухи трещали, когда эта жидкость стала уходить. Это было ужасно. С сыном хоть итна сохранении лежала до 25недель, но чувствовала себя человеком. А вот с дочкой колбасило страшно с самого начала. Сейчас пока тишина, только сплю и сплю... Но уже не 20и даже не 30лет.сердечные проблемы, так что надеюсь на лучшее, но готова ко всему🤪
У меня так вся беременность проходит)). Вечные боли, диарея была с 1го до середины 2го триместра, проблемы с почками, молочница и т.д. И как у вас эти "треники" или что с 25 недель начались - от движений малыша, на полный мочевой, при долгом сидении/лежании в одной позе, от физ.нагрузки. Живот каменеет раз по 20 на дню, ещё и тянет крайне неприятно, иногда аж дыхание перехватывает... Успокаиваю себя тем, что я не одна такая и что объективно осталось не так уж и много😁
Первый раз забеременела рано , в 18 почти , тоже думала , что как мне может быть тяжело 18 летней ,но я блювала всю беременность , живот первые пару месяцев ныл , потом ицн , и в итоге всю беременность я просто лежала ...
А мне на удивление стало легче сейчас, а в сроке как у вас вечно что-то болело, стреляло, кололо, тянуло… тоже боялась, что после 30 недели ждать вообще, но как-то отпустило и последние 2 недели довольно легко хожу. Так что не отчаивайтесь, не факт, что потом станет хуже, может еще успеете передохнуть)
Ой как знакомо!Старший сын,б 19 лет...собрала все,роды пиз..ц.Зато в 35+прям 👍,не роды,а сказка.
Тоже тяжело переносила.. С недели 20 ± начались такие вот треники по самые роды)) Ох хорошо, что всё позади. Сил вам 🙏🙏🙏