Про боли на ранних сроках
у меня болел живот на раннем сроке, думала, что это норма, пока в больницу на сохранение не попала, оказывается живот болеть не должен. Обязательно сообщи своему гинекологу.
Если совсем вопрос мучает, а врача своего рядом нет... я просто бегу за денюшку на узи. Ох... В перую беременность у меня и кровило до 4 месяца. А по узи все ок было. У каждого человека свой организм. Вот у меня сейчас болит живот и спина.
вот у меня живот болит((((((( боюсь даже((( как бы угрозой не была((( к врачу попасть сегодня не смогла, пойду в Понедельник!!!
у меня болел живот,голова и поясница до 12 недель.врач сказала что ничего страшного такое может быть.но если тебе все таки эти боли не дают покоя вызови скорую.
Болел живот и поясница.Терпела,пока выкидыш не случился.Молодая была и все говорили что это нормально,то у них тоже так было.Лучше обратитесь к гинекологу.