Войти

Девочки посмотрите пожалуйста

Лучший ответ

Вика
Планирую Рязань

Чем всем так девочки нравятся, мальчики же тоже хорошо

0
17.12.2023
Елена
Доча, 10 лет 5 месяцевСыночек, 12 лет 4 месяцаСыночек, 1 год 9 месяцевПланирую Москва

Виктория , я вообще не понимаю этого. Девочка, мальчик-это же мой ребенок, какая нафиг разница какого он пола 🤦🏻‍♀️

0
17.12.2023

Вроде похоже на девочку))

0
17.12.2023

Кто то с форума, вот если мы видим почему врачи этого не видят?))

0
17.12.2023

Мама_Амалии, ну я такой себе определитель)) я чисто по ощущениям и внешнему виду ребёнка на снимке, и вроде этот бугорок смотрю, но ни бум бум в нём))) врачи я думаю видят всё, но на маленьком сроке не хотят говорить из за вероятности ошибки)

0
17.12.2023

Кто то с форума, а я почему то поймала себя на мысли, что они просто не смотрят пол потому что им это обыденность)))) она наверное даже внимания на него не обращают) они смотрят патологии и отклонения вот видимо весь взор и все внимание туда направлено, сужу по себе, я отработав 12 лет в авиации тоже для меня все рейсы были всего лишь как номер рейса а для кого то это «ну мы на пхукет летим, как вы не понимаете» 😂

0
17.12.2023

Мама_Амалии, ага) вообще первый скрининг всегда такой волнительный, считай первый раз измеряют всё, смотрят.. Страшно. Я никогда вопросов про пол не задавала на первых Скриннингах, мне это было на 10 месте, главное чтобы всё остальное было по нормам))

0
17.12.2023
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

А мне кажется мальчик)

0
17.12.2023
Аня Фомич
Ангелина , 2 года 9 месяцев Луганск

Девчонку

0
17.12.2023
Все таки мальчик? 🫠 Девочки а здесь видно кто?

Похожие записи