Войти

Многоводие

Мама девочки (2 года) Москва

У меня не было, но лежала в патологии с шейкой в 24 недели с девчонками, которые уже на оч поздних сроках. Так вот у одной было гсд, многоводие и давление (она ваще ниче не соблюдала, ела че хотела и сколько хотела, набрала какую-то кучу кг и даже покуривала айкос в ванной) - прокесарили планово в 38 недель (у нее так и так было плановое кс, второе) и все хорошо у них с дочкой! Я к тому, что у вас явно с дисциплиной и показателями все лучше! А вообще могут перемерить еще и выяснится, что все ок!

0
22.12.2023
Москва

Когда на узи поставили многоводий ,гинеколог отправила на консультацию в роддом ,там узи показало нет многоводья !и так не один раз!!!врач говорила что такое бывает ,и еще многоводий зависит от гсд

0
22.12.2023
Мама девочки (2 года) Москва

ТаТа, у меня стоит ГСД. Просто удивило то, что у меня нет отёков, живот не большой. Не ожидала такого диагноза

0
22.12.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

У вас как малыш себя вел ? Активный был ? Были какие то признаки ?

0
22.12.2023
планирую беременность Киев

у моей мамы когда мной была беременная, я родилась нормальная, в срок

0
22.12.2023
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

Почему к врачу через неделю? Врач в жк принимает беременных с жалобами в любой день

0
22.12.2023
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Белгород

У меня не было, но многоводие это показание к ранней омниотомии.

0
22.12.2023
коричневые выделения Кровит после рвоты при токсикозе 😢

Похожие записи