Девочки, кто делал капельницы с гептралом на 12-14 неделях беременности. Какие последствия? Все ли хорошо с ребенком?
Здравствуйте! Мне сейчас капают гептрал на 14-15 неделе. Скажите как у вас тогда все прошло?
0
14.04.2024
Ответить
Москва
Daria , а меня сейчас 32 нелеля беременности. Принимаю гептрал по 400. 2 р/д, урсофальк по 500 4 р/д, хофитол по 1 т. 3 и/д, АЛТ/ АСТ пришли в норму, желчные кислоты 270 ( это и плохо.). Они никак не уходят.
0
17.04.2024
Ответить
Дарья, я тоже сдала на желчные кислоты но еще пока жду результат. после 5 дней капельниц, хофитола и урсофалька АСТ пришел в норму - 26, а АЛТ снизился с 175 до 81. Продолжаем капельницы еще неделю и надеюсь что все будет хорошо!
А какой у вас был алт и аст и на каком сроке взлетел?
0
17.04.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: