Девочки, у кого какой животик был на 20 неделе? У меня такой маленький, вообще в одежде не скажешь, что беременна. Я влезаю в свои обычные джинсы, брюки. Знакомые вообще не догадываются. В инете писали, что с 20 неделе уже не спрятать от окружающих и т.д.
Я не переживаю, просто вот интересно 🙈
У кого так же было? Может он на какой-то неделе резко вырастает? 😀
Сама я ростом 180 см и таз широкий, может матке много места куда расти, и поэтому не видно живот?
Мой в 20 недель в первую беременность)