Войти
жду мальчика, 18 неделя Санкт-Петербург

Животик 😻 🤰

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Санкт-Петербург

Я не брюки , я покупала джинсы , в h&m там как раз для беременных отдел , это единственные мои покупки , плюс ещё покупала лосины в calzedonia , в основном ходила в свободных платьях , которые я ещё покупала до беременности )) На asos неплохой выбор для беременных

0
21.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое за подробный ответ!)

0
21.06.2020
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Нягань

В вб же разрешили примерку, не понравится вернёте.

0
21.06.2020
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Нягань

Я у али купила пару брюк, очень довольная, заказала в начале беременности специально.

0
21.06.2020
Шевеления ли? Подарок коллеге на уход в декрет

Похожие записи