Примерно в 16 недель перестала влезать в свои любимые джинсы в районе живота и поняла, что всё-таки растет малыш) и юбки добеременные на животе уже малы) пошла на радостях накупила себе новых платьев (девочки такие девочки 👸 ), благо погода позволяет ходить в них и не мерзнуть) хотя мне кажется для окружающих животик еще не заметен, поэтому в метро мне места как не уступали, так и не уступают 😆
Смотрю у девочек фотографии и там такие животики уже заметные, я бы сказала внушительные, а я как будто хорошо покушала в Макдональдсе)
Девочки, кто где покупал себе брюки для беременных? Читала, что многие заказывали на вайлдбериз, но недовольны качеством.