Пришли плохие мазки, назначили свечи ставить 2 раза в день, а в аннотации черным по белому написано, противопоказано в беременность! Как так назначают? Что делать то? Оставить все до след приема?
Нижневартовск
Отличные свечи, очень хорошо помогают!! А у вас нет других вариантов к сожалению, а лечить нужно срочно, поэтому не думайте даже
0
24.12.2023
Ответить
Ставила их только со второго триместра, сказали что от свечей объем лекарственных средств попадает в минимальном количестве в организм, и боятся нечего. Лечится нужно в любом случае
0
23.12.2023
Ответить
Рогнедино
Я ставила, все ок. Единственное врач которому я доверяю сказала что только после 20-22 недели, раньше нельзя. Я ставила наверное на 23 мб. Помогли, следущий мазок был чистый)
0
23.12.2023
Ответить
Я вставляла их , только они и помогли … да и не все лекарства проходят проверку , им проще написать что противопоказано
0
23.12.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: