21.12.2023 в 9.08, в 40,6 родилась моя долгожданная девочка, 54см 3400. 9/10 по Апгар. Путем КС (по заключение врача) все прошло хорошо! Мы уже дома!)
Лидия, добрый день, поздравляю! Здоровья Вам и малышке! Я тоже живу в Будапеште. Вы давно тут живёте? В какой больнице рожали?
0
25.12.2023
Ответить
Кухонная Фея, спасибо :) я три года живу в Бп, рожала на Петерфи это недалеко от Келети, будут вопросы - спрашивайте
0
25.12.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: