Войти

Мои роды путем ЭКС

22
8

Лучший ответ

Мария
Оренбург

Вот и у нас были воды с меконием, и к тому же как оказалось вообще маловодье. Только у меня сразу схватки с интервалом в полторы/ две минуты. Но это так быстро забылось… главное, что все обошлось и малышка рядом, это того стоило.

1
13.02.2024
Инна
Доченька, 2 года 8 месяцев Оренбург

Мария, прочитала вашу историю, как хорошо, что вовремя успели сделать кс. Конечно все это того стоит🙏

0
13.02.2024
Марианна
Митрий, 13 лет 11 месяцевАлександрия, 10 лет 6 месяцевЛеон, 2 года 8 месяцевАстория, 10 месяцев 13 дней Новороссийск

Поздравляю с рождением дочки 🌷 Как у вас здорово, что после кс сразу с ребёнком остаёшься. У нас в роддоме сутки лежишь без ребёнка, потом только в палату переводят и разрешают малыша забрать.

1
29.01.2024
Инна
Доченька, 2 года 8 месяцев Оренбург

Марианна, спасибо! Я тоже была очень рада, что никуда не забирали ребёнка, к сожалению это редкость😢

0
29.01.2024
Анна Фролова
Илья, 7 лет 9 месяцевАрина Ангелочек, 5 лет 9 месяцевАленка, 2 года 6 месяцев Великий Новгород

Поздравляю с рождением дочери! 🌹 Вот у меня в первую беременность тоже была слабая родовая деятельность, только даже до схваток не дошло. Шейка была вообще закрыта, длинная и дубовая. В 40+6 отошли воды сами. Сразу сделали кесарево. Врач сказала: "Не будем мучать тебя и малыша".

1
28.12.2023
Инна
Доченька, 2 года 8 месяцев Оренбург

Анна Фролова, спасибо!

1
28.12.2023
Yana O
Иван, 3 года 8 месяцев Москва

С рождением доченьки!!

Я когда читаю такие истории, думаю, как же хорошо, что акушерство в наши дни шагнула настолько вперёд, и бедные женщины, которые не могли разродиться самостоятельно какой-то век назад.

0
27.12.2023
Анастасия С
Сынок , 19 лет 11 месяцевДоченька , 2 года 5 месяцев Симферополь

Спасибо, что поделились 🫶🏽 обожаю истории родов читать! Поздравляю вас с рождением доченьки, здоровья и счастья, растите и развивайтесь 🌸💕

0
27.12.2023
Ура!!!! Мы родились!!!! Анкета родов 🌸

Похожие записи