Хотелось бы,коротко,но ...
Пдр на 29.12. Приезжаю в Перинатальный. Предвестников нет. Спрашиваю у врача, нормально ли ,когда должны быть?
Проводит больнючий"осмотр",улыбается и говорит : "скоро будут". В связи с тем,что цикл у меня 30-33 дня, говорит, немного неверно ПДР.
Отправила домой,встречать НГ,отдыхать и сказала, числа 5го родишь.
Сегодня 4е число. Роды первые предстоят, страшно , девочки, если честно)
Сегодня с утра был немного стул,не как обычно, сами понимаете и в течении дня немного урчал живот,но повторно пока не было.
Сейчас кажется,что тяжесть в пояснице чуть больше,чем обычно, но не знаю, может после прогулки,потом пришла пиццу готовила...Ну и тренировочные (наверно они) раза 3-5 в последнее время вечерами ... но каменеет и быстро проходит .
Сейчас прилегла отдохнуть,голова кругом, думаю завтра звонить врачу,спрашивать, ехать ли уже или что делать...
А ещё страшно ... а вдруг ночью начнётся 🤪
Дочка по прежнему активна... слышала, что накануне родов затихают малыши....
Ну и что, что ночью начнётся. Пока разкочегарится, десять раз доехать успеете, обычно можно даже не сразу выезжать, а сначала отдохнуть. Первые роды самые трудозатратные и по силам и по времени. Впереди работа, все силы очень нужны, надо чтобы они были.
Про затихание у кого как.
Спите максимально и отдыхайте! Кушайте. Не нервничайте, не накручивайте. Смотрите кино, балуйте себя)