Сегодня ровно 36 недель, финишная прямая.
после первого скрининга поставили угрозу преэклампсии 1:74 после 37-ой недели и назначили кардиомагнил. Пришло время отменять.
Как теперь следить за собой после отмены? Как часто мерять давление и сдавать белок?🥲