Девчонки всем привет, подскажите когда у вас начались первые шевеления и почувствовали что там рыбка плавает?) Пошла 15-я неделя но пока никаких ощущений)
P.S. тошнота тоже не покидает 🥺
Девчонки всем привет, подскажите когда у вас начались первые шевеления и почувствовали что там рыбка плавает?) Пошла 15-я неделя но пока никаких ощущений)
P.S. тошнота тоже не покидает 🥺
В 16 что то непонятное иногда, с 18 уже как будто иногда перекаты и понемногу слабые толчки, это с двойней и вторая беременность)🌺
Я вообще ни разу никаких рыбок не чувствовала)
В первую беременность шевеления почувствовала после 20 недели, 22 вроде
Во вторую рано, в 13 недель лежала на животе и почувствовала
Третью дочку в 16 недель почувствовала
Никаких рыбок, бабочек и пузырей😁 в 17+3 четкие лёгкие пиночки))
P.s. по передней стенке)
Что-то похожее на шевеления (думала все же, что кишечник) начались в 17 недель, явно почувствовала в 19)) так что не переживайте, все ещё впереди. И да, никаких рыбок, в 19 недель явные толчки
Самые первые шевеления на 17 неделе почувствовала. Прикрепление по передней стенке. Потом долгое затишье. Сейчас на 21 неделе значительно чаще ощущаются, но и то бывают затишья на 1-2 дня.
У меня первая беременность. И первые шевеления начались на 17 неделе. Еле заметные. Короткие. А на 20 неделе началось! Рыбка пляшет целый день. Особенно как поем))
С сыном ходила первый раз рыбку почувствовала в 16 недель, с дочкой недель в 18, но между этими событиями 18 лет разницы и 30 кг веса)))
В 17 недель, никак рыбок) толчки, похожие на подергивание мышц
На 18 той неделе,первые толчки были,рыбок особо не заметила )