Всем привет ,была недавно на узи 13 недель. Узист сказал похоже на мальчика но это не точно . Определил по силуэту сказал между ножек посмотреть не могу прячет.
Думаете стоит уже ждать мальчика ?
Всем привет ,была недавно на узи 13 недель. Узист сказал похоже на мальчика но это не точно . Определил по силуэту сказал между ножек посмотреть не могу прячет.
Думаете стоит уже ждать мальчика ?
В 13 недель даже когда видят зону гениталий, когда малыш ножки не зажимает, точно сказать не могут. Иногда половые губы еще не до конца сформированы, вытянуты, и их могут перепутать с писюном)) точнее чуть позже определяют. А по силуэту думаю вообще все равно что на угад) тут два варианта - либо угадала, либо нет
По силуэту? Первый раз такое слышу, может битву экстрасенсов пересмотрел ваш узист
Anna, 😅низнаю, но двоим знакомым предположил в 12 недель потом подтвердилось !
Я тоже будто чувствую что мальчик ,но ещё есть надежда на девочку ,сыночек есть уже !
Я бы перепроверила. Сама сейчас была на скрининге ровно в 13 недель. Смотрели вместе с врачом и с боку и снизу между ножек, там ничего нет, т.е. скорее всего девочка. Но я пока недели через 3 не убежусь, что там ничего не отросло, утверждать не буду.
Мне в 12 недель узист предположила девочку, вероятнее всего, но предупредила, что это не точно) в итоге девочка)
В 12+6 врач в генетическом центре сказал , что есть большой шанс на девочку. А на втором скрининге другой врач сказал, что мальчик...
В 13 недель там и у мальчиков, и у девочек одинаково)) Половые органы ещё не сформированы. Можно только угадать по наклону полового бугорка.
я думаю что нет . На таком сроке я и не хотела каких - либо предположений . Тут хотя бы дождаться 16 недель , где реально видно половые органы и на втором скрининге подтвердить уже .
Нет конечно. Узист даже сомневается, сказал же, что не точно, а просто предположил, что похоже на мальчика.