Заболела на малом сроке
Затрудняюсь с категориейВсем привет!Кто болел на малрм сроке беременности?Иммунитет слабый а у меня срок 6 неделя беременности и я заболела блин,поясницу стало тянуть.Теперь переживаю(
Yummy_mammy
я тоже болела на 6 неделе, по УЗИ с ребенком все ок. день была температура выше 38, потом сама снизилась, зато кашляла как старый дед недели 2 еще. Если есть возможность больше лежите, спите, пейте теплое, все равно препараты никакие нельзя, а покой и теплое питье - самое лучшее лечение.
24.01.2024
Ответить
Татьяна
Болеют все. Я болела и на раннем сроке и во втором триместре. Главное, чтобы болезнь была обычной, без осложнений. Насморк, горло и небольшая температура в течение нескольких дней - никак не скажутся
24.01.2024
Ответить
Александра
Ох, я в первом триместре болела только так(( Самое интересное, что до беременности, я болела раз в 3 года, а тут, как накрыло, я аж офигела, просто простуда за простудой🤦
Но у меня ещё сказывалось то, что я в саду работаю, а там дети часто болеют, видимо на фоне беременности и детский болячек, я и валялась)
Но все в порядке, много пила жидкости, лежала. Так что не переживайте, все будет прекрасно
24.01.2024
Ответить
Евгения Вискова
Психолог
Я болела с температурой на раннем сроке, все хорошо было) Главное не нервничайте сами, пейте больше жидкости и настраивайтесь на лучшее!
24.01.2024
Ответить