Войти

Визит в роддом на 39,6)

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Чебоксары

Блин, у меня 38+4, сегодня тоже писала отказ от госпитализации в ЖК, хотела меня положить из-за отеков, хотя время было 8 утра и я не видела в упор этих отеков и не чувствовала🤭 съездила на доплер лучше самостоятельно, заодно шейку померили, головка тоже прям плотно прижата к шейке, вес 3460, вообщем сделала сама то, что наверно делали бы в рд, но сто процентов оставили лежать, ибо на таких сроках у нас уже не отпускают)

Короче сидим дома и ждём схваток, дома и стены не давят, и вообще проще, наааафиг нужны больничные койки просто так)

0
26.01.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Яна, это точно, нефиг там делать раньше срока)))

0
26.01.2024
Тула

Яна, тут еще если б точно знать сколько лежать то можно и лечь заранее.... а детки иногда не спешат... ну положат так в 39 недель(допустим только по причине срока) а он не хочет и в пдр вылезать... и тут например 40.5 а то и позже родится- сам или стимулируют- а потом помимо что в патологии отлежал- после родов лежи, а это уже почти 3 недели в этих стенах. Если серьезные причины есть лежать то это одно, а тупо роды ждать если роддом не сильно далеко и срок еще терпит- смысла нет...

0
26.01.2024
Мама девочки (2 года) Яя

А пробка отходила ?

0
26.01.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Яснорада , нет, вообще нисколько

0
26.01.2024
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Софья, у меня в 40.5, когда начались схватки, пробка кровяная(простите) отошла прям в кресле на осмотре, в руках у врача оказалась, она ее тупо вынула😅 Сама она ни в какую не хотела выходить.

0
26.01.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

*Ежевичная*, хохо, только отписалась вчера, сегодня потихоньку стала отходить пробка) но пока бело-прозрачная и немного

0
27.01.2024
Мама девочки (2 года) Яя

Софья, у меня тоже отошла. Бело желтоватая. Как медуза консистенцией 😅

0
27.01.2024
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Софья, как там вы?)

0
29.01.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

*Ежевичная*, все там же 😃

0
30.01.2024
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Софья, 🥲 штошшш, ждем

0
30.01.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

А как попасть на такой осмотр?🤔я бы тоже хотела) в свой роддом. Но мне сказали так, если не родишь до 8-9 , то фетометорию повторно только (у меня тенденция к крупному плоду) , а в клинике где наблюдаюсь, только ктг делают

0
26.01.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Валерия Маргулис, я просто тупо приехала в приемный покой роддома с направлением на госпитализацию, которую мне в жк выписали )

0
26.01.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Софья, аааа) мне такую не давали просто

0
26.01.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Валерия Маргулис, в 40 недель выдадут)

0
26.01.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Если не больно, вероятно, что шейка готова) пусть всё само начнётся!

0
26.01.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Мама котят, надеемся)

0
26.01.2024
Мама мальчика (3 года) Киров

Желаю скорейшего освобождения! И успешного, разумеется!❤️🍀

0
28.01.2024
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Главное что шейка мягкая, ждите родов и пусть роды пройдут легко)

0
26.01.2024
Открытое овальное окно у взрослого. Три дня в кардиологии…

Похожие записи