Всем здравствуйте, подскажите у кого на каком сроке увидели плодное яйцо? 5 дней задержки, тесты положительные, ровно на 5 акушерской недели ходила на узи, в правом яичнике увидели желтое тело 16-17мм плодного яйца в полости матки нет, повторное узи через неделю, очень переживаю, уже несколько дней не нахожу себе места, боюсь что внематочная беременность, так как пя не увидели
Сдавайте хгч в динамике, у меня также было при внематочной. Есои она, хгч будет расти, но будет оооочень низкий. У меня на 6 неделе был 2.000. И не читайте советов типа через 2 недели идти, можно проворонить. Но и по хгч будет все +- понятно.
а тянет что-то? Есть ли выделения? У меня, получается, сначала мазало, потом уже как месячные были потихоньку. И все еще прям на НГ выпало тогда, так что еще хуже было, даже не запишешься никуда, а я и не думала, что вб, думала, выкидыш мб, даже смирилась… Но это долгая история, мне узист +-на вашем ссроке скзала: если бог даст быть матерью этого ребенка, вы ей станете, нет-нет. Платный центр репродуктивного здоровья 🤡 Говорит приходи после январских, числа 10 (это через 12 дней, я пришла на… 5.3 неделе), в итоге меня 5 января, это 6.3 экстренно увезли сразу на операционный стол из другой платной клиники. Так что вот. Но ее трудно не заметить, это чем дальше, тем больнее, лично у меня еще и с одной стороны.
Это рано!) плодное яйцо увидели на 12 или 13 день задержки, но даже срок не поставили. Просто «Признаки маточной беременности раннего срока».
Эмбрион и сердцебиение еще через 2 недели уже отлично было видно.
Вот по-этому не люблю лететь рано на узи,потом себя накручиваешь. Я ходила в 7 недель ровно оба раза и все что нужно было видеть на этот срок уже видели. А 5 недель это рано,теперь что бы не переживать сдайте хгч в динамике
Не слушайте советов сходите через неделю или 2, у меня была внематочная, ходила раз 15 на узи даже спецы не могли найти практически до 7 недель когда уже сердцебиение было. А вот про хгч правильно написали у меня он то на месте был через 2 суток то удваивался. Так что держите на контроле. Но для вашего срока еще рановато так что может в матке просто еще видно, главное не паникуйте.
ПЯ видно от хгч 1000. Если фиговый аппарат, то 2000-3000. Сдайте кровь и смотрите что там.
А да, еще была мазня черная практически иногда прям со сгустками и боли как при месячных.