Сегодня съездили в роддом, но оказалось, что схватки были тренировочные.
На осмотре врач предположила, что ребёнок крупный, посетовала, что нет свежего УЗИ. Если честно, я думала, что его делают в роддоме перед родами, да и моя врач УЗИ не назначала. Вот теперь вопрос - куда в Ульяновске можно записаться на УЗИ так, что быстро (1 февраля скорее всего дадут направление в рд), и врач хороший?
Записалась туда, куда обычно хожу, но они перезвонили потом - врач завтра отменила приёмы.
Странно, что вам узи не сделали в роддоме 😳