Родила неожиданно
Всё о родах (ЕР, КС, вопросы о родоразрешении)Ночью начались схватки где-то в первом часу,думала, что тренировочные, но потом интервал стал чёткий и низ живота тянуть, не смогла спать , ну и поехали в роддом , ехать почти два часа туда, по пути отошли воды. Приехала в пол 7. Пока оформили, отвели в родзал, поставили КТГ, интервал сократился до 5 мин, потом до 2 мин и чувствую ,что на спину и низ живота сильно схватки идут и на попу, позвала акушерок, чувствую что-то там идёт и начались потуги, в 8:15 родила.
Спать так охота🫣
Пипец всё так быстро произошло, я офигела просто, до этого пост писала про ПДР, но ни в одну ПДР не совпало 😂
Сынок 2810, 49💙 на 38н.
Лучший ответ
Оксана Кузнецова Науменко
Поздравляю с рождением сыночка!!!
02.02.2024
Ответить
Мария
Ася, поздравляю!
Ещё вчера обсуждали, что у нас одинаковый срок День в день, а сегодня вы уже покинули ряды с последними месячными 15 мая.
А мы то думали всеми... 12-19-22 февраля 😄
Передавайте скорее эстафету! Тоже не хочу больше ждать 😄
Ну и поздравляю вас!
01.02.2024
Ответить
Ася2315
Мария, не говорите 😁
И я вас поздравляю 🥳😻 растите счастливыми и здоровенькими))
Нас выписали аж 22 февраля, из-за желтушки лежали долго так((
05.03.2024
Ответить
Даша
Поздравляю!! Радостно за вас!!)) А я что-то боюсь не успеть всего)) и тоже чуть раньше родить) чем ближе срок, тем больше импульсирую переделать все дела)) а хочется просто спать
01.02.2024
Ответить
Светлана Малькова
Поздравляю, какой легкий и короткий пост, все по делу))) А то расписывают как они страдали) Все в шоке при родах!)))
01.02.2024
Ответить
Алина
Здоровья Вам с малышом крепкого! Так радостно читать, когда пишут все так! Очень боюсь вторые роды, с интервалом в 11 лет! Очень желаю, чтобы и у меня все прошло быстро и легко!
01.02.2024
Ответить
Antonina
Алина, вот факторы моего страха интервал 14 лет- там наверное все закоксовалось и заросло- от родовых швов ни один врач не увидел следов+ крупный ребенок судя по всем расчетам, но меньше 4кг конечно я и не ждала- у нас генетически так у родни, все равно кучу страха за дите, главное без вреда для нее, я то один хрен порвусь с последствиями... еще целых 2-3 недели до пдр...🤦♀️
01.02.2024
Ответить
Наталья
Antonina, у меня интервал 19 лет))) доча 4070, без разрывов не обошлось, но в целом всё хорошо) не бойтесь🙂
02.02.2024
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.