Войти

Ох, как бы поскорее родить

Мама двоих (4 года, 7 лет) Воронеж

У меня сработало ходить по лестнице. Правда срок был другой, 42 неделя началась, все было уже созревшее к родам, но тишина была полная, даже спину не тянуло. А после того , как с утра три раза поднялась и спустилась с 1 на 5 этаж (то есть равносильно 15), начались роды (все отлично прошло).

0
02.02.2024
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Адриана, сегодня попробую

0
02.02.2024
Мама шестерых (от 9 месяцев до 19 лет) Пермь

Устройте семейный вечер с просмотром комедий, посмейтесь от души. Ну а в завершении муже терапия! Удачи вам🤗 и лёгких родов!

0
02.02.2024
Халатность врачей, не знание ситуации Плановое кс

Похожие записи