Войти

Роддом 4 Москва

Который академика Савельевой на Новаторов?

Я там летом рожала

0
06.02.2024
Людмила
Москва

МамаСолнышка, да. Этот роддом. Вы по ОМС рожали или по контракту?

0
06.02.2024

Людмила, у них в мае поменялось руководство.Теперь заведует главный акушер гинеколог Москвы.Он следит за порядком.Роддом стал отличный.Персонал,новейшее оборудование,очень вкусно кормят,в палатах чистота.

Рожала по ОМС,не пожалела ни разу. до этого наблюдалась у них с 36 недели.Бесплатно от ЖК.Тогда уже со многими познакомилась.

Из врачей отличные Каладзе,Чупина, Пфайффер

Акушерка была Богомолова.Все 2 часа не отходила,помогала,успокаивала,но не давала раскиснуть

Предыдущие роды были по контракту в другом рд,понравились меньше.

Если вы настроены только на контракт,то берите акушерку.Основная работа на ней.

У РД очень активный телеграмм канал.С экскурсиями, лекциями и тд

0
07.02.2024
Людмила
Москва

МамаСолнышка, спасибо большое за подробный ответ!)

0
07.02.2024
Кузя
Булочка, 6 лет 10 месяцевВторая булочка, 1 год 11 месяцев Москва

В 19 году рожала с дежурной бригадой. Если у Вас нет каких-то вопросов по здоровью, то вариант с акушеркой вполне хороший, т к все делала именно акушерка, врач пришел только на потуги, ребенка принимала также акушерка. В следующий раз я бы взяла именно акушерку, чтобы она не уходила от меня)

0
05.02.2024
Людмила
Москва

Кузя, а могли бы посоветовать акушерку?

0
05.02.2024
Кузя
Булочка, 6 лет 10 месяцевВторая булочка, 1 год 11 месяцев Москва

Людмила, типа, что была у меня, уже там не работает... Но 4 рд теперь сотрудничает с акушерство Клаб, можно выбрать из их списка

0
05.02.2024
Занятия в ПЦ Краснодара на Захарова Девочки, хелп!!!

Похожие записи