Здравствуйте! Девушки посоветуйте пожалуйста адекватного фотографа в Самаре, для фотосессии беременности.И подскажите на какой неделе вы делали фотосессию? А то листаю объявления, рекламу, но ведь это пальцем в небо, хотелось бы чтобы хоть примерно понимать по реальному отзыву . Большое спасибо!
жду мальчика, 28 неделя
Самара
Посоветуйте фотографа, Самара
Лучший ответ
Мама двоих (3 года, 1 год)
Самара
Делала у нее, все понравилось
на 35 недели, но у меня животик до этого срока очень маленький был
0
05.02.2024
Ответить
Мама двоих (2 года, 1 месяц)
Уфа
А не рассматриваете студию автопортрета? Где стоит зеркало с камерой и вы сами через маленький пульт себя фотографируете.
0
05.02.2024
Ответить
Мама двоих (2 года, 2 года)
Самара
Светлана , думала о таком варианте, но мне кажется с пузом ты особо сам себе ракурсов не выберешь)
0
05.02.2024
Ответить
Мама двоих (2 года, 1 месяц)
Уфа
November, посмотрите референсы в пинтересте)) выходит 🔥🔥
Мы ходили на одну из фотосессий в такую студию и остались довольны. Классных фотографий вышло больше, чем от фотографов за счет того, что сам видишь свой образ, минусы, плюсы, где-то себя поправишь😊 опыт хороший👍🏻
0
05.02.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
наш семейный фотограф😊
Снимала нас в день свадьбы, потом на годик дочки☺
Беременные фотосессии делала в 33 недели со старшей и в 28 недель с младшей