Войти

Есения оказалась Даниилом🙈🩵

Лучший ответ

Таня
Даниил, 21 годВладислав, 16 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 1 месяцРоман, 7 лет 8 месяцевДемид , 4 года 5 месяцевКаролина, 1 год 10 месяцев Москва

Ой, сколько раз моя Есения становилась Даниилом😁. Парней много не бывает, а вот старшие братья как защищать сестру будут, ух. Так что поздравляю, а девчонка попозже обязательно будет

0
07.02.2024
Елизавета
Денис, 3 года 8 месяцев Барнаул

Таня, надеюсььь🤞🤞🤞

0
07.02.2024
Оксана
Деяна, 13 летРадея, 4 года 7 месяцевКорней, 1 год 10 месяцев Байкальск

Таня, огого у вас отряд)) смотришь и сразу понятно, что не стоит надеяться на математическую вероятность в вопросах деторождения)

0
07.02.2024
Таня
Даниил, 21 годВладислав, 16 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 1 месяцРоман, 7 лет 8 месяцевДемид , 4 года 5 месяцевКаролина, 1 год 10 месяцев Москва

Мушка, это точно😁

0
07.02.2024
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

Таня, как вы живете🤦‍♀️ у меня от одного глаз дёргается, все желание к рождению мальчиков отбил ,как я радовалась дочке младшей😅 и в какой прострации хожу сейчас🙈

0
07.02.2024
Таня
Даниил, 21 годВладислав, 16 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 1 месяцРоман, 7 лет 8 месяцевДемид , 4 года 5 месяцевКаролина, 1 год 10 месяцев Москва

Юля, мне сравнивать не с чем)). Вроде в меру шумные🤣

0
07.02.2024
Anna
Егор, 15 лет 9 месяцевЕсения, 4 года 7 месяцев Москва

Юля, а у меня мальчик мега спокойный, ласковый, рассудительный, за свое детство ни одной игрушки не сломал, ничего не испортил. А вот наша Есения! Мама дорогая! Вот с ней я точно поседею, все ломает, швыряет, требует-скучать не приходится😂Это я к чему? А к тому, что все дети разные, даже при одинаковых мамах и папах😂

0
08.02.2024
Юля
АРИШЕНЬКА, 13 лет 2 месяцаМакар, 10 лет 6 месяцевЭмилия, 3 года 3 месяцаСаидик, 2 года 3 месяца Краснодар

Anna, это понятно, просто у меня так сложилось 😅 вам очень повезло ,потому что я по профессии своей работаю в детских садах ,а там ну 80% мальчиков оторвы как ни крути. Надеюсь конечно ,что второй раз мне хоть немного повезёт, но это больше мечты скорее🤣 А на счёт шума и сломанных игрушек ,что там говорить ,ему 8 ,а он в свое время сломал все свое, старшей сестры, а теперь и младшей периодически ломает🤦‍♀️ только вчера очередную беседу проводила, а он - я понял, не надо портить имущество 🤣🤣🤣

0
08.02.2024

Эх я до последнего надеялась на девочку🤣ну ничего,невестки нарожают нам внучек

0
07.02.2024
Елизавета
Денис, 3 года 8 месяцев Барнаул

Марисабель, я буду плохая свекровь, мои сыночки😂😂😂

0
07.02.2024
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Елизавета , сыначка приехал! 😅🤣🤣

0
07.02.2024
Елизавета
Денис, 3 года 8 месяцев Барнаул

Мария, точно точно🤭

0
07.02.2024

Елизавета , вы его смотрите там не сьеште)хлебало завали Катя🤣🤣🤣этот ролик такой ржачный,не могу🤣мужу говорю прибей меня,если я такая свекрища буду

0
07.02.2024
Елизавета
Денис, 3 года 8 месяцев Барнаул

Марисабель, меня так просто не прибить🤭у мужа мама примерно такая же😂пытается это скрывать, но что-то не выходит😂

0
08.02.2024

Елизавета , у меня тоже свекрища отжигает периодически🤣ох буду стараться быть разумной

0
08.02.2024
Маракуйя
Планирую

Что за бредовые признаки? Сладкое ела и с дочерью, и с сыном. Токсикоз был с обоими. Кожа и волосы были нормальные с обоими. С обоими то спала постоянно, то бессонница.

0
07.02.2024
Елизавета
Денис, 3 года 8 месяцев Барнаул

Маракуйя, ну вы по себе других то не судите, для вас бредовые, а для меня были важные🤞 в первую беременность токсикоз был 6 месяцев, зато кожа и волосы были идеальными... Фотосессию делали аж на 8 месяце, не могли дождаться пока появится животик🙈 короче говоря полная противоположность второй беременности 🙈такие были надежды🤭

0
07.02.2024
НК
Новосибирск

Елизавета , у меня были две абсолютно одинаковые беременности. Сын и дочь...

А на счёт идти за третьим.... Как бы не получилось как у моей тетки... Строго по мультику. Четыре сыночка и лапочка дочка.(с)

0
07.02.2024
Елизавета
Денис, 3 года 8 месяцев Барнаул

НК, ой нет уж🙈не думаю, что муж согласится рожать до победного🤭на самом деле постепенно осознание приходит, что опыт то с мальчиком уже есть и должно быть по легче, но 2024 год кармы и думаю, что второй сын не будет таким спокойным, как первый🤭я была бешенная и орала до года 😂а брат наоборот тихий и спокойный 🤗жду июня и свою карму🫣

0
07.02.2024

Маракуйя, что только не придумывают.

0
07.02.2024

Я тоже думала, что сын будет. Малыш с самого начала до 2го скрининга был Вовкой)) а теперь стал Софочкой))) кому то одни мальчики, кому то девочки))))

0
07.02.2024
Елизавета
Денис, 3 года 8 месяцев Барнаул

Анюта Филиппова, у меня так у сестры, три дочки🙈 сказали пойдут за четвертым🫶

0
07.02.2024

Елизавета , нееее. Я не хочу. Года не те. Хотя муж, говорит, что сына надо. Сам виноват, что сделал😅

0
07.02.2024
Елизавета
Денис, 3 года 8 месяцев Барнаул

Анюта Филиппова, я уже вижу растущее эго моего мужа, два мужика👊

0
07.02.2024
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

Анюта Филиппова, чихните на меня! Хочу одних девочек 😂

0
07.02.2024

Маргарита, прочитала ваше сообщение и непроизвольно чихнула🤣 не благодарите🤣🤣🤣🤣

0
07.02.2024
Алена
Никита, 7 лет 9 месяцевАлександр, 2 года 2 месяца Сатка

У меня вторая беременность тоже очень сильно отличается от первой, но я почему то сразу знала что пацан опять будет😁Мама моя всё орала, уу токсикоз, прыщи и т.д, точно девчонка будет, когда позвонила после узи и сказала что мальчик, она прям растерялась, как так то, опять ШТАНЫ будут😄

0
07.02.2024
Елизавета
Денис, 3 года 8 месяцев Барнаул

Алена, мама ваша по первому ребенку не гадала пол второго, у нас где-то увидела у него длинные волосы, "косичка" какая-то😂точно доченька будет 😂😂😂они еще не знают как ошибались, сегодня всем расскажем 🤗

0
07.02.2024
Алена
Никита, 7 лет 9 месяцевАлександр, 2 года 2 месяца Сатка

Елизавета , такого не было😄Но она прям уверена была что девочка будет, после каждого узи спрашивает (точно ли мальчик?а ты видела у него между ног причиндалы? Узи бывает ошибается, мне кажется у тебя девочка родится) вообщем смириться всё не может😄Хотела платья покупать, и косички делать😁А я на оборот рада что мальчик будет, мне с ними проще как то😊А вообще, главное что бы здоровый малыш был, и не важно кто, мальчик или девочка🤗

0
07.02.2024
Елизавета
Денис, 3 года 8 месяцев Барнаул

Алена, полностью согласно, но это общество так и будет носить... Вам бы девочку😂🤭

0
07.02.2024
Алена
Никита, 7 лет 9 месяцевАлександр, 2 года 2 месяца Сатка

Елизавета , ой нет, больше не планирую детей, двоих хватит😁мне бы эту беременность доносить до марта, и не развалиться, а то что то тяжело даётся 🙈

0
07.02.2024
Елизавета
Денис, 3 года 8 месяцев Барнаул

Одним словом девочки, вывод какой... Не читайте, не гадайте, а ждите скрининга😂не работают все эти приметы и прочее, организм у каждого уникален и реагирует по своему🤭

0
07.02.2024
Юлия
Григорий, 14 лет 3 месяцаВероника, 3 года 6 месяцев Барнаул

Я наоборот мальчишек тяжелей носила и токсикоз был до 6 мес , с дочей прям как по книжки токсикоз до 12 недель, отличная кожа , спала как сурок . Мы кстати Виктора ждали , нам даже в 14 недель сказали что мальчик , ну и ждали третьего пацана . А нет ! Девчушка Вероника )))

0
07.02.2024
Елизавета
Денис, 3 года 8 месяцев Барнаул

Юлия, сыночек и дочка были моим идеалом и целью🤭 но у меня все идёт не по плану в жизни🫣

0
07.02.2024
Юлия
Григорий, 14 лет 3 месяцаВероника, 3 года 6 месяцев Барнаул

Елизавета , я когда узнала ,что второй мальчик , то рыдала прям на УЗИ, вот так дочку хотела , а вот третий раз уже спокойно ждала опять сына , а мечта сбылась ))) кстати было 3 отличия с девочкой : живот реально другой формы , не хотела мяса вообще и в первый месяц у меня появилось на лбу маленькое пигментное пятнышко

0
07.02.2024
Belizian
Сын , 5 лет 1 месяцДочь , 1 год 9 месяцев Белиз-Сити

Милая история, очередное подтверждение, что нет никаких косвенных признаков, указывающих на пол, кроме собственно первичных половых признаков ребенка :))

поздравляю с сыном! Пацаны - это космос:))

0
07.02.2024
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Как я вас понимаю 🤝 тоже абсолютно другая Бер и тоже, не столько желание, сколько интуитивная уверенность что там дочь, но на УЗИ показали бантик 💙

Так что быть нам мамами сыновей и это прекрасно 🫶 поздравляю!

0
07.02.2024
Елизавета
Денис, 3 года 8 месяцев Барнаул

Мария, спасибо 🤗

0
07.02.2024
Таша Данилина
Евгения, 3 года 2 месяца Ульяновск

Самые прекрасные волосы и самая чистая кожа у меня были за всю жизнь во время беременности дочерью 🙂 все эти признаки - проявление гормонального фона, а не пола будущего ребенка

0
07.02.2024
Елизавета
Денис, 3 года 8 месяцев Барнаул

Таша Данилина, у меня не было токсикоза в эту беременность вообще, зато жуткая аллергия появилась с 12 недель на всё:порошок, шампунь, сладкое, шерсть животных, фрукты, даже на борщ (свекла) 🤭 бомбануло конкретно и ничего не спасает от этого😂 думаю лучше бы тошнота была😂 сказали сбой на фоне беременности врачи мне😂

0
07.02.2024
Таша Данилина
Евгения, 3 года 2 месяца Ульяновск

Елизавета , самое главное, что это пройдёт после появления малыша 🤗

0
07.02.2024
Еленка
Кирюшка, 17 лет 9 месяцевРомочка, 2 года 3 месяцаЖду мальчика, 37 неделя Санкт-Петербург

Ахах, как я вам понимаю....но я не ждала до УЗИ, сдала кровь....с полной уверенностью, что ношу дочу, но кровь сказала иначе, чуть глаз не выпал)) Сначала подрасстроилась,а потом смеялась,так и сказала мужу, девочек ты делать не умеешь))) И тоже планирую идти всё-таки за девочкой, а мама мне...а если опять пацан😱😁

0
07.02.2024
Елизавета
Денис, 3 года 8 месяцев Барнаул

Еленка, ох эти мамы😂чем больше внуков, тем лучше😂

0
07.02.2024
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Все эти признаки туфта. Правда только узи

0
07.02.2024
Елизавета
Денис, 3 года 8 месяцев Барнаул

Марина, убедилась на личном опыте🤭

0
07.02.2024
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Елизавета , у меня тоже должен был по внешнему виду и прищепкам мальчик. Но я делала нипт и уже в 12 недель знала, что будет девочка)). Но не говорила никому. И вот меня по признакам уверяли, что 100% мальчик. Родила дочь 🤓

0
07.02.2024
Ирина
Мария, 3 года 2 месяца Воронеж

Забавная история 😁 Будет повод сходить за третьим) 🤣 Кстати я в беременность дочки вообще не хотела сладкого, тошнило от всяких тортиков, пирожных) Но вот кожа действительно была ужасна. Так что в моем случае признаки совпали, но не все.

0
07.02.2024
Инна
Сына, 3 года 5 месяцев Караганда

А если и дальше будут мальчики, так и будете ходить? 😂

0
07.02.2024
Елизавета
Денис, 3 года 8 месяцев Барнаул

Пусёк Тавоськин, умываю руки🤭

0
07.02.2024
Elen Elena
Игнат, 11 лет 5 месяцевГерман, 2 года 6 месяцев Минск

Тоже две разные абсолютно беременности , и два мальчика)))

0
07.02.2024
Мечты сбываются
Старшенький, 18 лет 4 месяцаСредненький, 14 лет 4 месяцаСредненький младший, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 8 лет 1 месяцТы всегда в моем сердце , 2 года 10 месяцевДолгожданная , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Поздравляю с сыном 💙🌷

0
07.02.2024
Елизавета
Денис, 3 года 8 месяцев Барнаул

Мечта, спасибо 🤗

0
07.02.2024
Экватор 20 недель🙈❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Фотопуз + 2 скрининг💞 20 недель, Экватор)

Похожие записи