Я точно до второго скрининга пойду еще раз. В рд у нас делают сухо, без комментариев. Хочу посмотреть на малышика лучше, да и пол, заодно, узнать, чтобы сделать гендер пати. Думаю, на начало 15й недели, по идее, говорят, уже видно хорошо.
Когда вы делали? Или когда планируете? Что знаете об этом?))
Промежуточное Узи и когда узнать пол?)
Лучший ответ
Алёна, класс🤩 закрашивайте кружочек свой в 🩵☺️
поздравляю🥳 я через неделю схожу, а гендер будем делать числа 8го марта))
Анастасия, Спасибо.
Вот у людей терпение 🙈Я каждый раз после узи как выйду, всем названиваю, начиная с мужа😂
Вы мальчика хотите?
Алёна, для комплекта, нам было бы классно ))) но кто будет, тому будем рады😊 Старшая - мальчика хочет, младшая - сестру)
Если узист хороший , то всё увидит уже👌🏻
Мне моя узист еще на 12 недели сказала пол малыша , в 15,4 пришла повторно, она подтвердила как видите 🤭
Я пошла на 17 неделе- девочка) на втором скрининге девочку подтвердили
тоже не терпелось)
Мне в 16 недель сказали мальчик просто ходила на УЗИ по собственному желанию, а потом на втором скрининге девочка. Так что к ранним УЗИ отношусь скептически. Лучше подождать немного)
Лучше делать узи после 20 недели , чтобы пол был точнее) тем ребёнок больше тем лучше видно)так мне объяснила узист
Виктория , ум - то понимает, но сопротивляется 😂 Хотя, мне не к спеху вовсе) но на 15-16 пойду посмотреть на малышарика)
В 15 недель абсолютно нельзя было увидеть тк пуповина между ног плюс ноги скрестила. Так и ушла не солоно хлебавши, ток деньги зря потратила🤣
В 16 недель делала для Пати, но не увидели, была пуповина между ног, и ноги скрещены. Так и пришлось ждать скрининга
В 18.5 недель не смогли сказать, неудобно лежал ребенок. В 20.2 недели на 2 скрининге сказали пол
Я поняла, что точно узнаю пол только как рожу 😂узи говорят рано рано)) хотя по узи уже 17 неделя
Mi Amore, странно, почему рано. Вроде везде пишут, с 15-16 недели уже хорошо видно
Вот сделала два раза, тоже сильно не терпится😂 на 15 неделе предположили, на 16 неделе тоже только предположили) так что жду скрининга. Но говорят вроде девочка
Лера, блиииин))) я думала, там уже на этом сроке пирожок или перчик видно точно 😂
В 15 н. мальчик, в 18 н. девочка. Жду 2 скрининга