Здравствуйте, беременность 36,6, поступила в больницу на подозрение подтекание ввод, узи показало, что количество ввод достаточно, с малышкой все в порядке, были выделения розоватые, вчера днем были выделения желтоватые и водянистые моментами, сегодня же опять розоватость присутствует, два дня назад начались схватки, бывает, что интервал мог меняться, бывало и по 6-5 минут, а бывало и по 2 минуты, дали свечку папаверин, схватки не ушли, интервал 15-10 минут на ктг показало, что малышка меньше двигается, чувствую упирается ногами вверху, два дня врачи говорят, что матка сглажена и два пальца входят, и не меняется ничего, сказали ждать до 37 недель, а я так устала от схваток, хотелось бы узнать как скоро могу родить?
Крыска, у меня еще бак.вагиноз, я прочла в инструкции на тест прокладке, что может и бак.вагиноз показывать подтекание ввод, узи показывало , что количество вод достаточно, каждый день смотрят, ничего не меняется, матка сглажена, 2 пальца входят, но хватает, что аж дыхание замирает
Яна, в роддоме должны были сделать тест на воды, он у них выглядит, как обычная тест-полоска. Не делали чтоли? А на ктг есть схватки? Я думаю, это оно.... Всё будет хорошо, сил Вам! ❤
Крыска, сделали, говорят есть подтекание, ктг показывает что матка в тонусе, шкала прыгает, но ничего не меняется, раз уже такая свято пляска, хочу уже родить, спасибо большое за поддержку!
Девчонки спасибо всем огромное, 12.02.2024, родилась моя кроха, но кесарили, дай бог каждой легких родов❤️
Этого вам никто не скажет, ну в общем то срок у вас почти доношенный, всего 1 день до 37 недель.
Даже если родите...с ребёнком всё будет хорошо. Не волнуйтесь. Но лучше пролонгировать беременность как советуют врачи.