Войти

Кто несколько раз лежал на сохранении

Лучший ответ

Dobraya
Любимка, 3 года Гамбург

Я проделала начиная со второго триместра в больнице, все время с тянущими болями (ходить, сидеть и лежать было больно) бесконечно тонус матки, все время на ношпе/папаверин/магнезия/и даже гинипрал был с дексаметазоном.

Потом почки стали давать о себе знать, и так и проделала до самых родов, а сейчас держу свою дочку на руках и не верится, что через такой тернистый путь прошла, чтобы она у меня была!
Не отчаивайтесь, поменьше нервничайте и визуализируйте, что скоро у вас будет крошка на ручках! Разговаривайте с малышом - он все чувствует и понимает- вы для него сейчас целый мир!Обнимаю вас 🫂

1
12.02.2024
Грейси
Александра, 2 года 8 месяцев Москва

Кстати, еще же «лежат на сохранении» по разным причинам. Некоторые больницы и врачи, например, с любым тонусом или не оч значительной симптоматике кладут. Где-то еще фиг добьешься чтоб положили. И поводы могут быть разные - от «понаблюдать на всякий случай» до реальных угроз. Так что факт вашего нахождения в стационаре вообще не означает, что с вами и вашей беременностью что-то вышло из берегов 💐

2
12.02.2024
Анна
Елизавета, 11 лет 4 месяцаКсения, 3 года 6 месяцев Москва

не совсем на сохранение лежала, были проблемы с почками во вторую беременность. в больницы попадала 9 раз. и 2 раза было подозрение на преждевременные роды.

сейчас дочке меньше чем через неделю будет год, все в порядке с ней

0
12.02.2024

В первую беременность лежала раз 5 наверно, начиная с 6-7 недели…

первые два раза с кровотечением потом с давлением…

0
12.02.2024
Грейси
Александра, 2 года 8 месяцев Москва

К сожалению, не все беременности протекают легко. Но рождение малыша того стоит! Некоторые вообще чуть ли не весь срок по стационарам/ влежку. У меня - кровотечение в 6 недель, в 9 недель, потом ицн в 24 недели и ходила тряслась чтоб доносить. Сейчас вон человек под боком лежит, спать нормально отказывается :)))

0
12.02.2024
Р
Софья, 11 лет 3 месяцаОльга, 3 года 4 месяца Иркутск

Добрый день 🙂я лежала на сохранении с 6 по 11 недели ( было кровотечение , отслойка, гематома ) Потом в 28 недель и всё 🙃

1
12.02.2024
Ксения
Сынулик , 19 лет 7 месяцевДоченька, 12 лет 9 месяцевДоченька , 3 года 11 месяцевСыночек, 2 года 6 месяцев Краснодар

Со старшим лежала 4 раза по 3 недели... начиная с 5 недель... 17 лет парню)

1
12.02.2024
Софья
Алиса, 12 лет 3 месяцаЛев, 2 года 3 месяца Волгоград

С дочкой лежала на сохранении за всю беременность 4-6 раз точно не помню. И по мимо этого на ранних сроках недель в 7 с циститом, кололи антибиотики и пила антибиотики. Дважды с токсикозом. В общем почти вся беременность в стационаре прошла. Дочке почти 10 лет, все отлично)

0
12.02.2024

Знакомая лежала несколько раз в первом триместре. Нормально выносила и родила, потом ещё одного родила и уже без сохранений обошлось. Вторая знакомая когда ходила беременная пятым, то практически всю беременность провела в больнице, родила в срок.

0
12.02.2024

Подружка тоже часто лежала на сохранении, в том числе, в первом триместре. Всё хорошо по итогу, сын прекрасный

0
12.02.2024
A.H.S.
Айя, 19 летЯся, 5 лет 4 месяцаПланирую Ашхабад

С младшей 3 раза на сохранении лежала и 12 раз узи было😁. Доче скоро 3 годика будет все отлично

0
12.02.2024
Ирина
Саратов

Сестра тоже лежнем первый триместр, каждое узи со слезами и госпитализацией. Сейчас 2 годика малышу, всё у них хорошо

0
12.02.2024
Маришка
Старший сын, 8 лет 7 месяцевСредний сын, 5 лет 1 месяцМладший сын, 2 года 4 месяца Щецин

Со старшим лежала три раза, а вообще 4 раза направляли. Все прекрасно)

0
12.02.2024
Арина
Москва

В 1 триместре лежала 4 раза, один из них с токсикозом,остальные 3 с угрозой

0
12.02.2024
Таня
Катёна, 15 лет 9 месяцевПланирую Москва

2 раза. В 8 недель и в 35

0
12.02.2024
Rosa
Алина, 5 летКарина, 5 лет Екатеринбург

4 раза

0
12.02.2024
Подскажите пожалуйста 1 скрининг в Кулакова

Похожие записи