Войти

История родов

Юлия
Владимирыч, 1 год 11 месяцевПервенец, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю вас от души с рождением доченьки! ❤️ Растите здоровенькими и счастливыми!

Тоже присматриваюсь к 9ке, тем более, что рядом живу. Но совсем не знаю там врачей. Поделитесь, пожалуйста, вашим врачом 🙏

0
13.02.2024
Мари
Нина, 2 года 9 месяцев Павловск

Юлия , присмотритесь, роддом очень понравился)

Я рожала с врачом Черниговской и акушеркой Киселевой. Рекомендую, было очень комфортно с ними)

Особенно с акушеркой, по моей рекомендации с ней двое знакомых девочек уже рожали и все довольны ))

Легкой Вам беременности и родов💕

0
13.02.2024
Юлия
Владимирыч, 1 год 11 месяцевПервенец, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мари, спасибо большое 🌹 Черниговская и сейчас работает в 9ке? Её почему-то нет в разделе "специалисты роддома". Думаю, можно позвонить туда, уточнить? А так, да, почитала отзывы о враче - очень хвалят.

0
13.02.2024
Мари
Нина, 2 года 9 месяцев Павловск

Юлия , в сентябре еще работала. Лучше уточнить

0
13.02.2024
Ива
Любимчик, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Юлия , скажите пожалуйста, у кого вы в итоге рожали? И как вам?
0
23.12.2024
Юлия
Владимирыч, 1 год 11 месяцевПервенец, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Ива, рожала с Зарей Олегом Викторовичем и акушеркой Солдатенковой Оксаной Анатольевной. Роды мечты ❤️ честно, я даже не ожидала, что можно родить быстро и практически безболезненно.
0
26.12.2024
Ива
Любимчик, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Юлия , здорово! Спасибо, за ответ!
0
30.12.2024

Поздравляю! Мне тоже все говорили, что не пропущу и пойму. По факту поехала в роддом, потому что воды отошли. А там уже сказали что схватки идут каждые 3минуты. Я их видела только на ктг первый час. Но через 12 часов стимуляций впринципе уже такое себе. Ну и в конце экс тоже.

0
13.02.2024

Пять с половиной килограмм? 😱вот это да! Поздравляю. 💐почитала Вашу историю, наоборот вы всё всё правильно сделали. И что поспали немного, и что побыли дома лишние минуты. Поверьте лежать на ктг со схватками часами, вообще копец! А так раз и отстрелялись, даже не успели поплакать)))

0
13.02.2024
Мари
Нина, 2 года 9 месяцев Павловск

МамочкаТроих, оооой 3630 🙈🙈🙈🙈

0
13.02.2024
Ирина
Мария, 3 года 2 месяца Воронеж

Вам повезло) Я лежала 12 часов под ктг, и в итоге экс) Обидненько)

0
13.02.2024
Мари
Нина, 2 года 9 месяцев Павловск

Ирина, я себе представляла, что буду 12-13 часов рожать, как все говорят.
Но получилось, как получилось! Главное, что с детками все хорошо)

0
13.02.2024

Наверное, весь спектр мы с вами точно не испытали) У меня схватки длились 6 часов после прокола, умеренные, терпеть можно было, хотя тошнило, рвало, постоянно вырубало (но внизу ощущениятерпимые), полное открытие, но сделали ЭКС из-за высокого давления. Мне жаль, что так получилось, оставалось чуть. Хотя последствий операции почти не было, легко все прошло.

0
13.02.2024
Мечты сбываются
Мой сынок , 1 год 1 месяцПланирую Москва

Поздравляю с чудесным приобретением! Наши мамы без эпидуральной рожали, у них всё по другому было.

0
13.02.2024
Мы родились !!! Родила доченьку ❤️

Похожие записи