Войти

Мы родились❤️история родов

Лучший ответ

Санкт-Петербург

Поздравляю с малышом!

Это у вас ещё муж не паникёр, мой бы меня точно сдал врачам при первом - ой)
0
23.10.2025
Вагга-Вагга

Поздравляю малышку и вас!

Акушерка, конечно.....такую лучше никому не рекомендовать. Даже когда схватки были через 12 мин,понятно же, что лучше в больницу ехать пока они такие, может, ей самой просто было лень ехать рано.
0
23.10.2025
Мама двоих (8 месяцев, 2 года), беременна, 11 неделя Москва
Одуванчик, муж говорит, на неё врач орала, как она такое допустила. Она пыталась отбрехаться, мол, это я уснула и проснулась с полным раскрытием уже 🤦‍♀️ это же так легко спать, когда шейка открывается 🤦‍♀️🤦‍♀️
0
23.10.2025
Вагга-Вагга
Алёна , еще и бессовестная она(
0
23.10.2025
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Омск

С рождением малышки 💕🙏


Странная акушерка, конечно, попалась 😵

Я всю ночь мучалась со хватками, утром отпустило, как раз явка была утром. Поехала, меня сразу в роддом направили. Сутки не отпускали, наблюдали. Родила через три дня.

Я к тому, что ничего страшного не произошло, что раньше поехала в роддом, ни кто меня не укусил, не осудил за это.

А ваша акушерка очень не компонентна оказалась, я б после такого подумала б вообще платить ей.

0
23.10.2025
Мама четырех (от 7 месяцев до 12 лет) Ярославль

Захватывающий триллер, конечно... Хорошо что все так закончилось 🙏 вариантов других могла быть масса... Акушерка конечно молет на опыте, чтобы с вами не сидеть все эти трое суток по максимуму вам оставляла дома, но все же как знать как поведёт себя организм очередной роженицы. ..

Я не представляю когда тудит как это продышать, протерпеть. Для меня, это малоконтролируемое состояние 🥴 вы молодец 👏
0
23.10.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Поздравляю вас ♥️ крепкого вам здоровья! Будьте счастливыми ♥️

Поражает отношение медицинского персонала 🙈 горжусь вами , как вы еще схватки умудряетесь считать и потуги ! Я помню свои роды , я вообще не в себе была на потугах , какой там считать 😂 😄
Растите здоровыми 😊😍 вкусного молочка малышке!
0
23.10.2025
Мама двоих (8 месяцев, 2 года), беременна, 11 неделя Москва
Алена , мне почему-то когда тужиться разрешили, сразу легче стало. Тяжелее сдерживать потуги, чем тужить. Организм всё сам как будто делал. Ещё и врач так описывала всё в процессе, что легко было запомнить (рожаем мандаринку, потом авакадо, потом апельсин, грейпфрут и вуа-ля рожаем всего ребенка))))
Спасибо!
0
23.10.2025
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Моя тоже вместе с врачом и доулой убеждали меня, что схватки должны быть регулярными. Вот фигушки. У меня регулярных схваток не бывает в принципе - перед самым рождением ребенка был интервал от 1 до 10 минут, а при полном раскрытии тоже был момент, когда следующая схватка не приходила 30(!!!) минут. Такое бывает и не так уж редко. Из-за этого во вторых родах я в родзал вползла на четвереньках с полным раскрытием😁😁😁 Однако ж с выводами вашими не соглашусь: намного лучше так, чем приехать рано и нарваться на идиотов с их неоправданными стимуляциями. Так что считаю, что в каком-то плане наши акушерки молодцы, что раньше времени в роддом не пускают, это часто единственный способ обеспечить мягкие естественные роды. Вам - спокойного материнства)))

0
23.10.2025
Мама двоих (8 месяцев, 2 года), беременна, 11 неделя Москва
blacknikova, ломаем систему)))
Ох, я бы лучше отказные писала от стимуляций, чем так. Зато под контролем и в случае чего помогут. А так повезло, что пробок не было, сегодня в это же время Ярославка совсем стояла. Рожали бы сегодня, могли бы и не успеть доехать до роддома
0
23.10.2025
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

Вот это история))) есть плюс - роды прошли без вмешательств. Но была опасность родить в машине) если бы роды были не первые, вряд ли вы бы успели доехать до роддома с потугами. Всё прошло так, как должно было пройти. Главное что всё закончилось хорошо ♥️ у меня примерно такая же история была в первых родах. 35-36 часов от начала схваток. Но там я сама сидела до последнего дома, так как не хотела вмешательств со стороны врачей. Тоже приехала с полным раскрытием, там и подтуживать начало... В общем, та ещё веселуха 😄

0
23.10.2025
Мама мальчика (12 дней) Раменское

Поздравляю 🙌 растите здоровыми !

Вы еще им деньги заплатили за такое отношение , просто кошмар .
0
23.10.2025
Мама двоих (8 месяцев, 2 года), беременна, 11 неделя Москва
Лили, это самое смешное 😂😂
0
23.10.2025
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Зато как естественно и без вмешательств всё прошло!)

Поздравляю!
Я и сама за такой подход, чтобы приезжать в роддом к полному раскрытию.
0
23.10.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Поздравляю) да акушерка по контракту конечно так себе, хорошо что успели в роддом🙏 легкого вам восстановления и здоровья малышке)

0
23.10.2025
Мама двоих (8 месяцев, 2 года), беременна, 11 неделя Москва
Юлия, спасибо!
0
23.10.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск

Поздравляю! Но я бы потом этой акушерке устроила…это можно сказать повезло, что вы дома не родили

0
23.10.2025
Мама девочки (7 месяцев) Мурманск

Поздравляю! Ну и жесть , я сразу себе сказала , что почувствую схватки и поеду сразу в род - дом , пусть буду там находиться хоть сутки , чем рожу дома блин.

0
23.10.2025
Мама девочки (2 месяца) Атырау

ну у вас и история))) читала с придыханием

0
23.10.2025
Москва

Ура!!! Поздравляю!!!

0
23.10.2025
Мама двоих (8 месяцев, 2 года), беременна, 11 неделя Москва
iascha, спасибо)))
0
23.10.2025
Москва

3300 км/час рожали?!?!?!

0
24.10.2025
Мама двоих (8 месяцев, 2 года), беременна, 11 неделя Москва
SaBi_425, 😁
0
17.11.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

классно, молодцы!!!!

0
23.10.2025
Кто знает? Началось

Похожие записи