Войти

Драчун в животе

Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

Ну вы накрутили. Если ребенок сильно толкается, возможно ему не хватает кислорода. Может так и пуповину намотать.
ходите, дышите воздухом .

0
13.02.2024
Мама мальчика (2 года) Балашиха

Юлия, каждый день гуляю, дома проветриваю, занимаюсь легкой йогой, всего ему хватает

0
13.02.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Ну, на 23, если честно, настолько сильных ощущений у меня не было. Все индивидуально, конечно, но он еще довольно маленький, как же будет, когда вырастет)

У меня болезненность от шевелений только после 34-35 недель появилась, а так было вполне терпимо, хотя по шейке попадал и на мочевом прыгал знатно. Но это было не больно

0
13.02.2024
Казань

Подышите свежим воздухом. Может кофе пьёте или сладостей много) но главное , чтобы не гипоксия

0
13.02.2024
Мама мальчика (2 года) Балашиха

Family, нет

0
13.02.2024
Ну, что, ждём дня Х Немножко поныть

Похожие записи