19 недель 🤍

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а во сколько у вас животик начал рости? При каком росте/весе У меня тоже прикрепление по задней стенке, говорят шевеления поздно будут и животик будет рости позже чем у всех..
20.04.2024
EKATERINA, здравствуйте, ну насчёт шевеления, наоборот слышала, что если по задней, то раньше чувствуешь. У меня первые шевеления были, как и написано, 16-17 недель. По животу, если честно, полноценного беременного живота у меня до сих пор нет) Он больше снизу, хотя малыша чувствую уже в районе ребер. Но у меня у мамы живот был маленький, может что-то генетическое тоже есть. Ездили в мужем на день открытых дверей в роддом, были девочки с таким же сроком как у меня, но животы у них огромные. Я на их фоне как будто вообще не беременна. Муж даже подумал, что у них двойни) очень индивидуально все это)
21.04.2024
Они, они. Я в 16 недель почувствовала первый пинок. Постучали изнутри)Прикольно было. Сейчас уже видно отлично, как перемещается по животу, если лежать на спине. И как пинает видно. У меня маленький животик. И да, согласна. На рыбку в животе вообще не похоже было.
14.02.2024
Шевеления Шевеления перед родами