Мамочки всем привет) сложилось так , что это моя первая беременность и животик у меня уже как на 8-ом месяце беременности...такая уж у меня особенность , что округлилась я ещё с 14-ой недельки беременности и пиночки моего карапузика стали довольно таки порой болезненные и сильные 💪 Ночью ворочаюсь с одного бока на другой .. как говорит муж - раз 500 за всю ночь 😂 затекает живот и всё ну очеень неудобно... А ещё могу проснуться от адской боли пиночка в мочевой пузырь или того , как мой карапузик пытается пощекотать меня где-то под ребрами.. но как моё маленькое чудо отбивает мне иногда мочевой , я аж порой плачу .. Может он вообще бьёт в другое место , мне вовсе не понятно , но уже очень больно 😁 и шевеления до сих пор происходят где-то "в трусах", очень низко , а не на уровне пупка или где-то выше)) Делитесь мамочки , у кого такие же боксёры?)
Не могут быть еще болезненными пинки на 24 неделе. Может вы со связками путаете. Он весит то всего 500 г максимум.
Луна, поверьте, это пинки) а когда они по мочевому и малыш низко (в лобковой части или немного над ней) , то больнее втройне) Вчера ходила на УЗИ и узист вполне подтвердила , что такое возможно) Ого, 500 грамм мы были на 22 неделе ) 🥰
Луна, нам в 25 недель вес по УЗИ определили в 1000 гр, 500 гр был в 20 недель. Так что все индивидуально. Мы же взрослые разные, так и детки разные 🙃
Анастасия , богатырь у вас) и я о том же ... У кого-то в 25 недель - 500 грамм , а у кого-то и раньше гораздо ))
Старшая была очень нежной и аккуратной. У неё преобладали перекаты и выпячивания. Малая пинала от души куда придётся, но как только ме, та стало не хватать, она начала бодаться 🤣. Упиралась ножками вниз и выпячивать голову под рёбра или вверху живота)). Эта беременность изначально отличается от остальных, сынок точно в футболисты метит. Бъет часто оооочень больно, а уж как выпятит ножку-пятку так слезы из глаз. "В трусы" долбятся обычно детки сидящие на попе.
У меня рано появился живот,сейчас 17 недель а как будто 30😂вес в минусе а сынок опережает срок по ктр на 2 недели. Очень активно копошится вот жду когда лупить начнёт😂
Конечно болючие пинки есть. Сейчас вот ещё острые пяточки прибавились..как зарядит я прям вскрикиваю от боли
Так же🤭. Если мочевой полный, начинает тарабанить. Согнусь- по ребрам. Муж руку положит- тоже не так. , начинает больно пинать.😄
Сын также пинался, как ваш, а вот дочка акробатка, садилась на шпагат, наверное, потому что пинала одновременно ногами в противоположные части моего тела 😅родилась с длинными ногами
Мой сейчас пинает меньше, зато сильно вытягивается)) длинноногий будет наверно 😁