Доброй ночи! Беременна 4 недели 3 дня. Сегодня сильно споткнулась с лестницы. Приехала домой, заметила едва розовое пятно. Решала, что мне показалось. Но потом начались светло бежевые выделения. Г назначила утрик и транексам. Скажите кого так же угораздило так упасть во время Б. Какой прогноз?
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Подольск
Упала. Выделения во время Б.
Лучший ответ
Мама девочки (6 лет)
Ростов-на-Дону
На малом сроке плод защищён от внешних травм, почти на 100%. Не переживайте и слушайте врача.
Знакомая упала и сломала ногу ... на 7м месяце - тоже все хорошо закончилось) - это вам просто как пример, что беременные тоже люди😅
0
17.02.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
На таком сроке ничего не будет, выделения с падением не связаны.