Войти

30,5 недель беременности. Что имеем

Лучший ответ

Tati
Москва

Утром стаканчик горячей воды натощак , ренни и молочко пейте

0
18.02.2024
elizaveta la
Эмилия , 2 года 2 месяца Алушта

Tati, Ренни нет... Гастал все же.. молоко тож не помогает.. да и железо же пить, куда молоко...

0
18.02.2024
elizaveta la
Эмилия , 2 года 2 месяца Алушта

Tati, хотя вместо железа хочу прокапать его..

0
18.02.2024
Tati
Москва

elizaveta la, а как с питанием , говядину печень кушаете , гранат , яблоки из рациона тоже должно быть , ложитесь на левый бок , на ночь не передайте и в целом маленькими порциями кушайте )

0
18.02.2024
elizaveta la
Эмилия , 2 года 2 месяца Алушта

Tati, по гранату каждый день ем.

Раньше 129-120 был гемоглобин... Ну ничего..она всё забирает) спасибо)

0
18.02.2024
Марина
Максим, 2 года 4 месяца Томск

Биохимию сдаете часто?
а то у меня от всяких бадов и тп печень забарахлила 🙈

0
17.02.2024
elizaveta la
Эмилия , 2 года 2 месяца Алушта

Марина, вот сдавала перед декретом. Я часто БАДы пью на постоянке. Витамин D, Омегу.. сейчас ещё йод и Фемибион.

0
18.02.2024
Наталья
Новосибирск

С чем больничные были?

0
17.02.2024
elizaveta la
Эмилия , 2 года 2 месяца Алушта

Наталья, сначала простуда, мы путешествовали были в Заполярье в Мурманской области,потом Питер.. 10 дней рабочих болела.

Вышла на 2 дня на работу, было тяжело давление шарахало..

19 дней с давлением была на больничном и оттуда сразу в декрет

0
18.02.2024
8-9 неделя и живот Может кто нибудь чувствовал подобное

Похожие записи