Войти

Постановка на учёт

Мама мальчика (1 год) Москва

Меня тоже хотят поставить 29.02-01.03 , это будет 6.5 недель , не увидела ничего в этом страшного, вроде же им надо поставить в ближайшее время, как увидят сердцебиение. У меня уже на 4.5 сердце слышно хорошо 🤷🏻‍♀️.

А что страшного может быть на учёте? Может мне тоже надо бояться 🤣

0
18.02.2024
Мама мальчика (1 год) Нижний Новгород

Anna, у меня предыдущая беременность замерла после постановки на учёт в 6. Когда уже госуслуги подключены были, из больниц звонили по поводу скрининга. С трудом говорила что не приду

0
18.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Юлия , ох( ну в теории, замереть может когда угодно, к сожалению, и в 6 и в 16, так что думаю, может не стоит зацикливаться на таком опыте? Пусть у вас в этот раз все будет хорошо!

0
18.02.2024
Мама двоих (10 лет, 11 лет) Сенгилей

Юлия , видимо из-за ЗБ и просит встать раньше на учёт, чтобы проследить за вашей б

0
18.02.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Одесса

Первую беременность стала на учёт с 5 недель...ходила на все анализы, как дурная....зачем? Сама не знаю, для их бумажек по ходу. Вторую беременность не стала вообще. Хожу на скрининги, оди раз сдавала кровь и сейчас КТГ. Познакомилась с врачом, у кого буду рожать. Тихая, спокойная беременность))))

А прошлый врачи врачи вечно что-то видели и подозревали....достали уже. Молчу про то, как ошиблись с пороком сердца и ИЦН , на секундочку.

0
18.02.2024
Мама девочки (3 года) Тюмень

выплата только для малоимущих

0
18.02.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Дарья, нет, для всех. Но она 500-1000 р..

0
18.02.2024
Мама девочки (3 года) Тюмень

Яна, может быть в Москве так. В регионах нет

0
18.02.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Дарья,На госуслугах вроде оформляется...

0
18.02.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Я пришла в ЖК встать на учёт в 8 недель, у нас работают ленивые Ж.пы, они тянули с постановкой на учет почти до 12 недель. Если сорвётся беременность они не хотят снова заниматься бумажной работой.

0
18.02.2024
Мама девочки (2 года) Красноярск

Мама сыночка, у нас то же самое, на учёт поставили почти в 12 недель, до этого все отправляли домой 🤣

0
18.02.2024
Мама девочки (1 год) Москва

От чего перестраховаться? Это только бумажки. Я пришла в 6 полных, дали направления, в 7.5 поставили на учёт по результатам узи и анализов. Спокойно прошла всех специалистов до 1го скрининга, получила рецепт на молочную кухню. ЗП хорошая, поэтому никакие выплаты мне не положены за раннюю постановку. Но смысла тянуть тоже не вижу.

0
18.02.2024
Мама девочки (1 год) Тула

Вставала в 9,3.

Сама просто в 7 недель и в 9 ходила на узи

0
18.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тула

У нас раньше 8 недели тоже сказали не приходить. Даже с УЗИ и анализами ХГЧ сказали приходить после 8 недели и даже отметку в карте не сделали. Был выкидыш в 6+3. О нём даже в карте не написали. Сейчас вот шестая неделя и раньше 8 смысла не вижу туда идти.

0
18.02.2024
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

а в чем перестраховаться? вам это ничем не грозит, обычно жк не хотят рано ставить чтобы им лишнюю тонну бумаг не заполнять

0
18.02.2024
Болела в 4 недели беременности Девочки, помогите!

Похожие записи